Помогите оценить, все равно играю на нем раз в 2-3 месяца

Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Всем вкусного напитка и варенья в этот осенний день понедельника.

Есть аккаунт личный, привязка даже не помню, наверное год 14, когда там голду давали за смену почты и привязку к тел., не играю почти на нем, только когда на 10 хочется погонять или под пиво, стата желтая, боев нет и 20 000, ак личный, банов не было, голды 3000, серы 2 ляма и там на складе еще много чего, вот и думаю что ему пылиться, по тому хочется узнать стоимость и возможно продать, хоть пиво попью, или спининг куплю и то больше пользы )

на востановление
attachment.php


топы и еще пару на выкуп
attachment.php


ангар премы
attachment.php


в основном экипаж вот такой
attachment.php



хоть примерная стоимость за которую купят и за который не жалко отдать.
Спасибо пожалуйста.
 
1к рублей будет стоимость примерня
 
1к рублей будет стоимость примерня

Я видел с менее редкими премами продают от 3000, а тут 1000 (где и типок и за гк и кв5 и лорка и защекан )) тогда пусть пылью покрывается ) все какая радость под пенное поганять )
 
Последнее редактирование:
тут правда и я ступил, сначала хотел взять 907, но тогда только закинули китайца, дай думаю редкого танка возьму и взял и после 907 вывели, уж лучше бы 907 )
 
Дату привязки телефона заскринь, что бы вопросов не возникало.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Я видел с менее редкими премами продают от 3000, а тут 1000 (где и типок и за гк и кв5 и лорка и защекан )) тогда пусть пылью покрывается ) все какая радость под пенное поганять )

Мне и за 5к жалко было бы его продавать.)
 
Последнее редактирование:
Дату привязки телефона заскринь, что бы вопросов не возникало.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Мне и за 5к жалко было бы его продавать.)

уболтал, меньше чем за 5 не отдам )
 
Оставь себе,и не мучай судьбу.поверь мне, твой аккаунт стоит гораздо дороже чем 5к!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху