Вопрос Резко стал лагать айфон 5s

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ложился спать, все было идеальное. Перед сном обновил штатные приложения. Проснулся и все. Стал Дико лагать. Работает кнопка включения не всегда. Сам листает новости и т. д. Сам возвращает на старую вкладку браузера. Моментами н е работает клавиатура. Не могу стирать текст. Не ронял его. Не ударял. После обновления приложений стал лагать очень дико.
 
Возможно новая версия ios не поддерживается на этой модели телефона потому что она уже снята с производства.
 
Ложился спать, все было идеальное. Перед сном обновил штатные приложения. Проснулся и все. Стал Дико лагать. Работает кнопка включения не всегда. Сам листает новости и т. д. Сам возвращает на старую вкладку браузера. Моментами н е работает клавиатура. Не могу стирать текст. Не ронял его. Не ударял. После обновления приложений стал лагать очень дико.
после последней версии обновления столкнулся с такой же идентичной проблемой телефон покупал м-видео 3 года назад че скажу епаное яблоко меня взбеслио последнее время пошел купил хонор 10 и нах это дырявое яблоко пускай теперь пиндосы сасут *** большой и мохнатый что вас суки океаном смыло
 
Назад
Сверху