Обсуждение Модераторы (Мудараторы)

K

Kurama

Guest
Сегодня был збанен на форуме (AW) по причине "ФВА"
attachment.php
Нигде не смог найти объяснение, без предупреждения и тд!
Все потому что новоиспеченный Мударатор "ApostolNSK" отреагировал на мое замечание по поводу того что.(почему тема не была перемещена и какой раздел правил форума она нарушает)
Он закрыл тему без объяснения и без переноса ее в соответствующий раздел (обычно происходит так если человек создал тему не в том разделе МОДЕР переносит ее в нужный раздел перед этим указав что эта тема не соответствует разделу в котором она создана ) но этот ОКУНЬ, не из простых, он видимо подумал что он ПУП (так то оно и есть но блин зачем прям так себя вести?? почему нельзя как то аккуратно сказать мол так и так..эх с каждым днем игра мало того что умирает от нехватки контента, без правки багов, и тд тк еще и на форуме мудачье(((плак плак)
К стати Вот моя тема можете заценить и ответить если есть какая то инфа!
Спасибо заранее!


Название Темы: Что сделали Разработчики на РУ регионе в AW?

Кулити всем кто не в "очках", и вопрос тем кто не на "Abramsе")))
И так сам вопрос, что сделали Разрабы РУ региона в Арматке??
Хотелось бы узнать у кого есть какая инфа?Именно интересна их авторская работа!
Режимы, механика, модельки техники и тд!
Акции типа на БМД2 и прочее что есть сейчас не интересно!
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Это был не я))) Я там обычный юзер)

Добавлено через 6 минут 30 секунд
А по теме напиши в саппорт о неправомерных действиях этого му д а к а
 
У меня такая же ситуация была в игре WoT, мне модер тупо забанил чат в игре и в бою, лишь за то что я написал в чате слово ПИПЕЦ, хотя такое название даже фильм имеет, я сразу написал в ТП, и мне мгновенно розбанили чат и сказали что к этому модеру будут приняты какие то действия.
 
У меня такая же ситуация была в игре WoT, мне модер тупо забанил чат в игре и в бою, лишь за то что я написал в чате слово ПИПЕЦ, хотя такое название даже фильм имеет, я сразу написал в ТП, и мне мгновенно розбанили чат и сказали что к этому модеру будут приняты какие то действия.

Его Кислый с Муразором будут ждать в подворотне ночью!
 
У меня такая же ситуация была в игре WoT, мне модер тупо забанил чат в игре и в бою, лишь за то что я написал в чате слово ПИПЕЦ, хотя такое название даже фильм имеет, я сразу написал в ТП, и мне мгновенно розбанили чат и сказали что к этому модеру будут приняты какие то действия.

Мне вообще кажется, что общий чат в клиенте wot как раз и создан для тех, кто какое-то время не хочет переписываться ни с кем. =)

По поводу действий модера на AW, то нужно писать в поддержку или администрацию форума. А вообще, сколько я перевидал разных ресурсов, то могу с уверенностью сказать, что практически везде найдется либо чересчур принципиальный (мол читать правила надо и знать как Отче Наш), либо "нехороший" человек повышающий свое ЧСВ за счет тыканьня на кнопку "бан".
 
Мне вообще кажется, что общий чат в клиенте wot как раз и создан для тех, кто какое-то время не хочет переписываться ни с кем. =)

Совершенно верно, именно для этого он и нужен имхо.
 
Назад
Сверху