Вопрос Обсуждаем биткоин !?!

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мол он не имеет комиссии ( в отличии от банка) , мол наше будущее ,
Так я посмотрел все сайты, и эти кошельки и прочая хрень дерут комиссию !
Так вот вопрос, можно как нибудь обойтись вообще без этой дичи, чисто все самому.
Хоть никто не понимает но я хз как описать.
И еще один вопрос !
Биткоин он как доллар, обычная валюта, обычные торги, повышение понижение, так ведь?
 
не думаю что ты без комиссии найдешь че ни будь!!! может можно купить без комиссии а потом вытащить чтоб комиссия будет. или нужно купить у человека и чтоб он тебе на кошелек закинул а кошелек скачиваешь или файл или программу это тебе надо найти человека который продаст и все тебе объяснит. биткоин да валюта но цифровая и там почти все говорят что риски и единственное еще что она поднимается слишком высоко не на 10 20 рублей а на 10 20 тысяч короче все говорят риск но можно купить на руб 500 или 1000 или 100 200 р.
 
Комиссия берется при обмене валюты. Если ты собираешься платить ими с кошелька на кошелек, никакой комиссии там быть не может. Кошелек тоже никакую комиссию с тебя брать не может - он же твой собственный. Если только вместо этого ты не используешь какой-то онлайн-кошелек, конечно.
 
Услышал я в начале 2010-го года о биткоинах. Сказали что манна небесная. Завёл я кошелёк купив 8 биткоинов. Интернет был у меня тогда только через смартфон нокиа С51 в качестве модема. Помайнив пару дней тогда еще на ати радеон хд2600 заработал всего несколько триллионных-триллиардных частей. Херня всё это подумал я и забил. Реквизиты кошелька оставались на жёстком, но он после того жаркого лета он сдох...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Услышал я в начале 2010-го года о биткоинах. Сказали что манна небесная. Завёл я кошелёк купив 8 биткоинов. Интернет был у меня тогда только через смартфон нокиа С51 в качестве модема. Помайнив пару дней тогда еще на ати радеон хд2600 заработал всего несколько триллионных-триллиардных частей. Херня всё это подумал я и забил. Реквизиты кошелька оставались на жёстком, но он после того жаркого лета он сдох...

Если диск остался , может мне его отдашь ? :)
 
Назад
Сверху