Вопрос ПОМОГИТЕ МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ В STEAM!!!

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня меня взломали и за минуту успели удалить номер и стим гуард с аккаунта и сменили майл сейчас он заблокирован и я немогу понять что это за майл (y****.******.****@l***.r) ПОЖАЛУЙСТА КТО УМЕЕТ УБИРАТЬ ЗВЁЗДЫ (ТИПО ХАКЕР) НАПИШИТЕ МНЕ В ОТВЕТЫ МАЙЛ!!!!
(кто умеет пишите в вк gamunkul5)
 
пиши в тех поддержку стима. а хакер тебе обойдется дороже всех игр в стиме и там не звезды убирают
 
Тех. Поддержке нужны будут доказательства что это твой акк. Если доказательства будут,то вернут. Вот мой случай, акк был привязан к тел. номеру которым давно не пользовался и вообще его отдали другому человеку, тот перевёл акк себе, НО у меня на почту пришло уведлмление, что акк с моим логином меняет почту.Через несколько лет решил поиграть в игры стим, а зайти не смог и вспомнил, сто акк "угнали". В переписке с тех. Поддержкой, после отправки скриншоты письма с заменой почты, акк стим вернули
 
Звёзды никак не убрать,пиши в тех.поддержку либо делай другой аккаунт.Рекомендую тебе установить хороший антивирус чтобы в дальнейшем не взламывали.Выбрать можешь с помощью этой статьи.Будь аккуратным прежде чем что-то скачивать неизвестно откуда.
 
Назад
Сверху