Вопрос Вопрос для форумчан.

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0

Нравятся ли вам мои опросы и стоит ли продолжать их делать?
В комментариях можете предлагать свои мысли как сделать опросы интереснее, темы для опросов, чего не хватает. В общем любую конструктивную критику.
 
в модераторы метишься, многие так делают
в день по 10 тем создают, потом раз, запрос на модератора, мол посмотри админ какой я активный
слишком банально это :Smile-bajan2:
 
в модераторы метишься, многие так делают
в день по 10 тем создают, потом раз, запрос на модератора, мол посмотри админ какой я активный
слишком банально это :Smile-bajan2:
Ну это нормально,хоть кто то поддерживает форум разными темами,а чего он добивается,это его дело! Быть ему модером или нет решает админ форума,хотя он себя пока не выдвигал на модера!
 
в модераторы метишься, многие так делают
в день по 10 тем создают, потом раз, запрос на модератора, мол посмотри админ какой я активный
слишком банально это :Smile-bajan2:

А почему бы и нет (модераторы),,, А темы создавай, будет больше разнообразия на форуме
 
в модераторы метишься, многие так делают
в день по 10 тем создают, потом раз, запрос на модератора, мол посмотри админ какой я активный
слишком банально это :Smile-bajan2:
Не скрываю того что подавал заявку в модеры.
Темы создаю на чистом энтузиазме, для форумчан. Вижу что интерес есть, это радует, поэтому и делаю опросы.
з.ы. просто если бы была модерка мог бы кое какие косяки при создании опросов править :default3:
 
да нравится! побольше вопросиков

Вам не надоело??? за один день 30 сообщений,и по смыслу ничего не значащих,просто набивание постов!! Я вам ссылку скидывал,почитайте правила форума!
 
ИМХО "новичкам" уж лучше здесь, чем в темах "уронил телефон в воду" " снёс винду" " вырубил на винде все службы" -что делать?
 
ИМХО "новичкам" уж лучше здесь, чем в темах "уронил телефон в воду" " снёс винду" " вырубил на винде все службы" -что делать?

Я не против,если бы он написал в одной теме но не во всех же которые на есть на форуме!!!
70 с лишним сообщений за день!!!!! Слава богу что 80% у него не защиталось!
Были бы они со смыслом,то никаких проблем,а то это тоже самое что (норм чит) (попробуем и тд)
 
Последнее редактирование:
Вам не надоело??? за один день 30 сообщений,и по смыслу ничего не значащих,просто набивание постов!! Я вам ссылку скидывал,почитайте правила форума!

ты не первый кто ему все пояснил и разъяснил. в лс мне написал, все с ссылками ему дал, и предупредил:nudaeIII: что много не надо за один день. и сказал писать развернутые ответы, а он флудит и флудит
 
Назад
Сверху