Вопрос Нужна срочно помощь по сбросу пароля bios

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, помоги пожалуйста. Дело вот в чем, сегодня купил новый ноутбук acer a715-71g-56bd установил систему драйвера и решил перезагрузить компьютер после этого вылезло окно ввода пароля bios "enter current password". Начитался кучу форумов все пишут что нужно вытащить батарейку из материнской платы, но после вскрытия ноута я её там не обнаружил, может быть потому сил у меня аккумулятор не съёмный а встроенный. Также прочёл что есть какие то типо дешифраторы по key который можно найти при вроде неправильного пароля 3 раза в окне "enter unlock password(key:1937434758)" . попробовал на многих сайтах этот key вводить но мне в ответ давался не правильный пароль. Помоги кто чем может
 
чо за ерунда.. какой еще пароль.. нахера ты его вскрывал?? если он новый.. тащи где купил и пускай разбираются.. если заводской пароль.. то он должен в мануале быть..
 
если ты купил новый то сфигали там пароль на биосе? илди туда где покупал и объясни им русским матерным что на новом ноуте паролей быть не должно, или они написаны в мануале. и нафига ты в ноут полез если он новый и на гарантии
 
Батарейку с мат. Платы вынь. Если не поможет читай форумы там перемычку над сменить для сброса.
 
батарейка и с обратной стороны материнки может быть, но она есть обязательно. А еще вопрос на засыпку, если ты первый владелец, то кто же пароль поставил?
 
Ребят, помоги пожалуйста. Дело вот в чем, сегодня купил новый ноутбук acer a715-71g-56bd установил систему драйвера и решил перезагрузить компьютер после этого вылезло окно ввода пароля bios "enter current password". Начитался кучу форумов все пишут что нужно вытащить батарейку из материнской платы, но после вскрытия ноута я её там не обнаружил, может быть потому сил у меня аккумулятор не съёмный а встроенный. Также прочёл что есть какие то типо дешифраторы по key который можно найти при вроде неправильного пароля 3 раза в окне "enter unlock password(key:1937434758)" . попробовал на многих сайтах этот key вводить но мне в ответ давался не правильный пароль. Помоги кто чем может

 
Назад
Сверху