Вопрос Проблема с интернет друзьями

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте,
У меня сложная проблема. Появился интернет друг, познакомились в чату в Амино. У нас общие интересы, одинаковое хобби и фэндомы.
Мы общались час и вдруг я внезапно захотела прекратить общение. Захотелось просто заблокировать человека и никогда с ним больше не общаться. Сейчас этот человек пошёл спать и у меня есть возможность быстро удалить из друзей. Но я не очень хочу обрывать с ним связи. Просто тяжело на душе.
Кстати, я редко заводу интернет друзей.
Помогите пожалуйста. И не просто хаотичный ответ, а нормально разъяснение.
Пожалуйста.
 
Не туда, ты этот вопрос задала. p.s а насчет тяжести на душе, ты просто ответственности за этого человека боишься вот и хочешь удалить, но совесть не позволяет) Лучше продолжай общаться и всё будет хорошо у тебя и у него/неё.
 
ложитесь спать, а на следующий день подумайте. Если это ощущение останется, удалите его и прекратите общение
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Напиши ему, что на время (недельки на две) нужно прекратить общение, т. к. внезапно приехал твой жених (или парень), а он ревнивый. За это время в себе разберешься, да и узнаешь реакцию твоего интернет-друга - может и все станет на свои места.
 
Я не очень понял... Тут явное противоречие - говорите, что резко захотелось прекратить общение насовсем, и тут же говорите, что не хотите обрывать с ним связь. Так всё же что из двух вариантов? И почему резко захотелось перестать общаться? Человек сделал что-то негативное/неприличное? В вопросе недостаёт логики и конкретики, уж извините...
 
Назад
Сверху