Вопрос Посоветуйте пожалуйста хорошую и дешёвую модель телефона, желательно не китайца, а что-то вроде Sams

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В принципе, можно и китайца, но из известных моделей, а то жизни научила, что лучше не стоит брать малоизвестную модель китайского телефона.
Знаю, что дешёвого и хорошего - мало, но не знаю, в какую определённую суму должна вложится предложенная вами модель.
Заранее спасибо
 
Во как - хороший и дешёвый! Не китайца :) А чего же люди тогда покупают дорогие тел-ны, если можно задёшево купить хороший? ))) Ладно, для тебя открою секрет: китайцы являются мировыми лидерами в IT-индустрии, их тел-ны и другие гаджеты самые лучшие по известному всем соотношению и достаточно надёжные. Нравится это кому-то или нет, но это так и есть. В некоем списке 10 самых мощных тел-нов 2016 года, первые семь мест занимают исключительно китайцы, опережая 8-й Галакси и 7-й ипхон.
 
А что китайцы хуже одноразовых самсунгов, которые через один не разборные и половина сервисов отказывается их делать, потому-что нужно не разбив снять дисплей толщиной 1-2 мм? При этом цена с Самсунгов сравнима с Айфонами, а цена на модули дисплея порой достигает 5000 без работы PS Рекомендую Xiaomi. За полтора года только туговато стали срабатывать кнопкп +-,питание. Цена ремонта - 120 рублей (новый шлейф с кнопками с китая), работа - 6 болтов открутить и поменять шлейф или в сервис рублей 300-500.
 
Юзаю Nexus 5, очень годный))
камера не очень, но по железкам просто супер!
Очень дешевый и всех своих денег стоит!
Если нужна камера, то бери соньку))
Так же заметил, что на БУ рынке вообще Nexusов очень мало!
В отличии от китайцев или же самвсуней или же Айфонов!
Если деньги есть бери Nexus 6)
 
Последнее редактирование:
Гляньте новую бюджетную модель Sony L1. Отличное соотношение цена-качество, притом что Сони очень хорошо и добросовестно мастерят бюджетники. (е5 один из лучших бюджетных аппаратов, которые я использовал)
 
Сейчас почти всё Китай делает. Приходится этим пользоваться. У меня Prestigio, не жалуюсь на него.
 
Re: Посоветуйте пожалуйста хорошую и дешёвую модель телефона, желательно не китайца,

Небольшой ликбез,все телефоны включая айфоны собирают в Китае и ты думаешь они не знают чего собирают,так,что не Китай не актуально.
 
Назад
Сверху