Форум вебмастеров, разработчиков, геймеров и читеров 4cheaT
?

Результаты опроса: .

1. .

0
    0%
  2. .

0
    0%
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,048
    Баланс:
    2
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    [1.0.2.4] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice

Barmaleykin_MultiPackFull 1.0.2.4#15

Как игрок и пользователь модов столкнулся с тем, что нужен минимальный набор модов чтобы комфортно играть в удовольствие на слабом ПК и собрал наиболее классные по моему мнению модики в одну установку.
    Вариант сборки (модпак) с раздельным выбором компонентов (моды на ваш выбор).

Видео по установке модпака с раздельным выбором.

Все для версии патча 1.0.2.х.х при условии того, что вы устанавливайте то, что отсутствует или нет в сборке от PRotanki! или еще какой-то или отдельно установленных у вас, похожих модов.
    Будьте внимательны во избежание конфликтов не ставьте те моды, которые установлены у вас или делайте чистую установку в установщике все предусмотрено (удалить старые моды, сделать их копию для дальнейшего восстановления) см. скриншоты к установке с раздельным выбором модов.

Скачать модпак с отдельным выбором модов Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

А так же можете попробовать мой автоустановщик SAE_UNIVERSAL
    См. ниже под спойлером ссылка на скачивание.

Ссылка на скачивание, а так же скриншот установщика SweetFX_32X64_UNIVERSAL

Обращаю ваше внимание!
    Для пользователей моей сборки, цена на продление PFMods ниже на 20% чем оф. цены на оф теме Polar Fox.... Cогласно договоренности с автором являюсь РЕСЕЛЛЕРОМ и привязку провожу у себя на сайте Pfmods на свой привязочный аккаунт со скидкой...
    Запускайте игру ярлыком лаунчера с ключом
    C:\Games\World_of_Tanks\WoTLauncher.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Удачи на полях сражений!!!

Файл проверен на наличие вирусов
    Во время установки автоматически находится рабочая пака с установленной игрой танков от wot на вашем ПК.
    Программа установки проверит установлена ли там игра, если вы попытаетесь установить моды в каталог где нет игры, то установщик выдаст сообщение о неправильно выбранной папке с игрой. - только в версии с раздельным выбором компонентов (модов). см. скриншоты к мультипаку
    ####### _мои реквизиты_ #######
    ##############################
    Если не можете понять, почему не видно ссылки, либо хайд слишком высок - задайте вопрос ЗДЕСЬ.
    Если не не можете найти кнопку СПАСИБО, ответ ЗДЕСЬ (Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума).
    p.s. Если что-то не понравится можно просто деинсталлировать(удалить) сборку запустив файл Uninstal-chits.exe в папке World_of_Tanks при этом установленные ранее до этого моды останутся на своем месте без изменений (если не было точно таких как в моей сборке).
    Если вы устанавливаете сборку с раздельным выбором, то в папке с игрой будет папка Barmaleykin_MultiPackFull, Для удаления мультипака надо запустить файл с названием unins000.exe иконка такая же как и на установочном файле мультипака
    .
    Для всех посетителей форума и данной темы прочитайте сначала правила форума! Правила форума ссылка
    Как заработать благодарности и посты!
    P.S. Необходимые и часто нужные программки для восстановления игры не перекачивая клиент полностью, а так же очистка кэша...
    во вложении в этом посте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вложения:

Последний раз редактировалось nowik1971; 2018-08-14 в 00:52. Причина: Обновление, новые моды см. описание к сборке
    Поделиться
    277 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Показать/Скрыть список поблагодаривших
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Re: [0.9.15.2] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

перезарядка чегото не работает

Поделиться
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,048
    Баланс:
    2
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    в PFmods все отлично работает наверное вы там понаставили всего читайте посты выше и шапку, ставить надо совместимые и адаптированные моды по этот патч, а не то что вы там с разных паков ставите, все просто отлично работает, скорее всего вы влепили какую-то там дамаг панель из другой сборки или отдельно... и высоту координат по вертикали надо поднять в PFMods она настраивается в ангаре в настройках комплексного мода...
    А если вы ставите нубопак типа вотспика ( в нем много старых неадаптированных под патч модов и куча сторонней рекламы) то сюда писать что не работает что-то не следует, да и хоть и работает этот пак и совместим с хвм, то я просто не рекомендую так как разрабы постоянно что-то химичат, и хвм постоянно тупит и не все в нем правильно работает....
    А вылеты у вас от какой-то дамаг-панели не под этот-патч!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-22 в 17:58.
    Поделиться
    Пользователь сказал cпасибо:
    shiters (2016-09-23)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    11
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Не работает перезарядка, устанавливал моды с галочкой удалить все установленные моды, не ставил несовместимые моды(в меню установщика), так вроде все работает, а кстати в самом начале игры после отсчета, видна перезарядка союзников, они перезарядились и на этом все..., еще такой баг, не видно ни выстрела ни вылетающего снаряда ни своего ни вражеского а это вносит в игру свои неудобства, ну незнаю может я так привык, помогите пожалуйста будьте как бобры ой так добры )))

Поделиться
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    11
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Установил отдельно моды PFMods. все заработало, получается у меня что-то конфликтует но именно сборка бармалейкина то мне и нужена ведь там есть то чего так недостает... вот блин

Поделиться
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    74
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Можно попросить отдельно шары для арты, или где скачать дайте ссылку. Не красные шары не путайте с теми что тут. Поставила только шары для арты твикер, не видно полета своих снарядов.

Миниатюры:

Последний раз редактировалось alina2105; 2016-09-26 в 15:15.
    Поделиться
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,048
    Баланс:
    2
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    В сборке на 3 странице твикера сами посмотрите что включать, а что нет чтобы не убирать эффекты, я убираю все у себя мне красота не нравится, но ведь я не один! Так что настраивайте под себя,....это во-первых, а во вторых перезарядка работает как положено проверено, просто ее не видно накладывается на значки поднимите от стандартных вот например как у меня поднято на 12 по вертикали от стандартных настроек...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    Ответил на первый ваш вопрос выше, а ссылку на шары для арты зачем? Это мод модератора Stealthz, зайдите в его тему и там скачивайте на этом форуме...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-26 в 16:37.
    Поделиться
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    74
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Вы скрин видели? Хотите сказать что я скачаю у автора и будут такие же? Переставляла заново, только шары в твикере убрала все галочки, снарядов не видно. убираю шары все видно.

Поделиться
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,048
    Баланс:
    2
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Все возможно, но я как и большинство пользователей моего пака пользуются основным комплексным модом PFMods в нем есть шары и они работают немного по другому, за отдельные чит-моды такого не могу сказать... Так что ставьте PFMods и все будет работать как положено, а моды по отдельности бесплатны и могут не давать эффект должного удовольствия и качества....
    К тому же на форуме много подобных читов, так что не потрудитесь и поищите если вам не подходит...Как найдете и проверите на работоспособность и совместимость с данным патчем кидайте сюда в виде архива и я с удовольствием специально для Вас включу мод в пак!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-27 в 03:13.
    Поделиться
    alina2105 (2016-09-27)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,048
    Баланс:
    2
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Да, конечно платный мод вы ведь когда ставите в ангаре вам пишет и в шапке темы и на сайте автора написано про мод и сколько стоит, скидка у меня на PFMods вам ведь пишется в ангаре, так как я являюсь реселлером у автора мода...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-27 в 23:14.
    Поделиться
    vovan 77 (2016-09-28)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    12
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое

Мод "Таймер перезарядки артиллерии" случаем не ставили? После его установки тоже пропадали таймеры перезарядки, а так же трассеры. Непонятно куда снаряды летят... Снес к чертям его и все заработало.

Поделиться