Форум вебмастеров, разработчиков, геймеров и читеров

Сборки модов и читов World of Tanks

Все Модпаки и Читпаки(сборки модов и сборки читов) World of Tanks в этом раздел.

Результаты опроса: .
. 0 0%
. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Непрочитано 2015-12-21, 21:51   #1
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов
По умолчанию [1.2.0.1] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice

Barmaleykin_MultiPackFull 1.2.0.1.#15

Как игрок и пользователь модов столкнулся с тем, что нужен минимальный набор модов чтобы комфортно играть в удовольствие на слабом ПК и собрал наиболее классные по моему мнению модики в одну установку.
Вариант сборки (модпак) с раздельным выбором компонентов (моды на ваш выбор).

Видео по установке модпака с раздельным выбором.

Все для версии патча 1.2.0.х.х при условии того, что вы устанавливайте то, что отсутствует или нет в сборке от PRotanki! или еще какой-то или отдельно установленных у вас, похожих модов.
Будьте внимательны во избежание конфликтов не ставьте те моды, которые установлены у вас или делайте чистую установку в установщике все предусмотрено (удалить старые моды, сделать их копию для дальнейшего восстановления) см. скриншоты к установке с раздельным выбором модов.

Скачать модпак с отдельным выбором модов Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

А так же можете попробовать мой автоустановщик SAE_UNIVERSAL
См. ниже под спойлером ссылка на скачивание.

Ссылка на скачивание, а так же скриншот установщика SweetFX_32X64_UNIVERSAL

Обращаю ваше внимание!
Для пользователей моей сборки, цена на продление PFMods ниже на 20% чем оф. цены на оф теме Polar Fox.... Cогласно договоренности с автором являюсь РЕСЕЛЛЕРОМ и привязку провожу у себя на сайте Pfmods на свой привязочный аккаунт со скидкой...
Запускайте игру ярлыком лаунчера с ключом
C:\Games\World_of_Tanks\WoTLauncher.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Удачи на полях сражений!!!

Файл проверен на наличие вирусов
Во время установки автоматически находится рабочая пака с установленной игрой танков от wot на вашем ПК.
Программа установки проверит установлена ли там игра, если вы попытаетесь установить моды в каталог где нет игры, то установщик выдаст сообщение о неправильно выбранной папке с игрой. - только в версии с раздельным выбором компонентов (модов). см. скриншоты к мультипаку
####### _мои реквизиты_ #######
##############################
Если не можете понять, почему не видно ссылки, либо хайд слишком высок - задайте вопрос ЗДЕСЬ.
Если не не можете найти кнопку СПАСИБО, ответ ЗДЕСЬ (Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума).
p.s. Если что-то не понравится можно просто деинсталлировать(удалить) сборку запустив файл Uninstal-chits.exe в папке World_of_Tanks при этом установленные ранее до этого моды останутся на своем месте без изменений (если не было точно таких как в моей сборке).
Если вы устанавливаете сборку с раздельным выбором, то в папке с игрой будет папка Barmaleykin_MultiPackFull, Для удаления мультипака надо запустить файл с названием unins000.exe иконка такая же как и на установочном файле мультипака
.
Для всех посетителей форума и данной темы прочитайте сначала правила форума! Правила форума ссылка
Как заработать благодарности и посты!
P.S. Необходимые и часто нужные программки для восстановления игры не перекачивая клиент полностью, а так же очистка кэша...
во вложении в этом посте.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10000000 благодарностей):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 благодарностей):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вложения
Тип файла: zip Восстановление WoT.zip (677 байт, 366 просмотров)
Тип файла: rar Очистка кэша без удаления настроек игры .rar (495 байт, 340 просмотров)

Последний раз редактировалось nowik1971; 2018-10-18 в 21:41. Причина: Обновление, новые моды см. описание к сборке
Поделиться
282 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Непрочитано 2016-09-22, 17:37   #521
shiters  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
8
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов
По умолчанию Re: [0.9.15.2] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

перезарядка чегото не работает

Поделиться
Непрочитано 2016-09-22, 17:53   #522
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от shiters Посмотреть сообщение
перезарядка чего-то не работает
в PFmods все отлично работает наверное вы там понаставили всего читайте посты выше и шапку, ставить надо совместимые и адаптированные моды по этот патч, а не то что вы там с разных паков ставите, все просто отлично работает, скорее всего вы влепили какую-то там дамаг панель из другой сборки или отдельно... и высоту координат по вертикали надо поднять в PFMods она настраивается в ангаре в настройках комплексного мода...
А если вы ставите нубопак типа вотспика ( в нем много старых неадаптированных под патч модов и куча сторонней рекламы) то сюда писать что не работает что-то не следует, да и хоть и работает этот пак и совместим с хвм, то я просто не рекомендую так как разрабы постоянно что-то химичат, и хвм постоянно тупит и не все в нем правильно работает....
А вылеты у вас от какой-то дамаг-панели не под этот-патч!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-22 в 17:58.
Поделиться
Пользователь сказал cпасибо:
shiters (2016-09-23)
Непрочитано 2016-09-26, 12:33   #523
SeregaKent  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
11
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Не работает перезарядка, устанавливал моды с галочкой удалить все установленные моды, не ставил несовместимые моды(в меню установщика), так вроде все работает, а кстати в самом начале игры после отсчета, видна перезарядка союзников, они перезарядились и на этом все..., еще такой баг, не видно ни выстрела ни вылетающего снаряда ни своего ни вражеского а это вносит в игру свои неудобства, ну незнаю может я так привык, помогите пожалуйста будьте как бобры ой так добры )))

Поделиться
Непрочитано 2016-09-26, 12:56   #524
SeregaKent  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
11
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Установил отдельно моды PFMods. все заработало, получается у меня что-то конфликтует но именно сборка бармалейкина то мне и нужена ведь там есть то чего так недостает... вот блин

Поделиться
Непрочитано 2016-09-26, 13:51   #525
alina2105  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
74
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Можно попросить отдельно шары для арты, или где скачать дайте ссылку. Не красные шары не путайте с теми что тут. Поставила только шары для арты твикер, не видно полета своих снарядов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 9
Размер:	16.5 Кб
ID:	22419  

Последний раз редактировалось alina2105; 2016-09-26 в 15:15.
Поделиться
Непрочитано 2016-09-26, 16:33   #526
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от SeregaKent Посмотреть сообщение
Не работает перезарядка, устанавливал моды с галочкой удалить все установленные моды, не ставил несовместимые моды(в меню установщика), так вроде все работает, а кстати в самом начале игры после отсчета, видна перезарядка союзников, они перезарядились и на этом все..., еще такой баг, не видно ни выстрела ни вылетающего снаряда ни своего ни вражеского а это вносит в игру свои неудобства, ну не знаю может я так привык, помогите пожалуйста будьте как бобры ой так добры )))
В сборке на 3 странице твикера сами посмотрите что включать, а что нет чтобы не убирать эффекты, я убираю все у себя мне красота не нравится, но ведь я не один! Так что настраивайте под себя,....это во-первых, а во вторых перезарядка работает как положено проверено, просто ее не видно накладывается на значки поднимите от стандартных вот например как у меня поднято на 12 по вертикали от стандартных настроек...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от alina2105 Посмотреть сообщение
Можно попросить отдельно шары для арты, или где скачать дайте ссылку. Не красные шары не путайте с теми что тут. Поставила только шары для арты твикер, не видно полета своих снарядов.
Ответил на первый ваш вопрос выше, а ссылку на шары для арты зачем? Это мод модератора Stealthz, зайдите в его тему и там скачивайте на этом форуме...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-26 в 16:37.
Поделиться
Непрочитано 2016-09-26, 16:57   #527
alina2105  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
74
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от nowik1971 Посмотреть сообщение
В сборке на 3 странице твикера сами посмотрите что включать, а что нет чтобы не убирать эффекты, я убираю все у себя мне красота не нравится, но ведь я не один! Так что настраивайте под себя,....это во-первых, а во вторых перезарядка работает как положено проверено, просто ее не видно накладывается на значки поднимите от стандартных вот например как у меня поднято на 12 по вертикали от стандартных настроек...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

Ответил на первый ваш вопрос выше, а ссылку на шары для арты зачем? Это мод модератора Stealthz, зайдите в его тему и там скачивайте на этом форуме...
Вы скрин видели? Хотите сказать что я скачаю у автора и будут такие же? Переставляла заново, только шары в твикере убрала все галочки, снарядов не видно. убираю шары все видно.

Поделиться
Непрочитано 2016-09-27, 03:10   #528
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от alina2105 Посмотреть сообщение
Вы скрин видели? Хотите сказать что я скачаю у автора и будут такие же? Переставляла заново, только шары в твикере убрала все галочки, снарядов не видно. убираю шары все видно.
Все возможно, но я как и большинство пользователей моего пака пользуются основным комплексным модом PFMods в нем есть шары и они работают немного по другому, за отдельные чит-моды такого не могу сказать... Так что ставьте PFMods и все будет работать как положено, а моды по отдельности бесплатны и могут не давать эффект должного удовольствия и качества....
К тому же на форуме много подобных читов, так что не потрудитесь и поищите если вам не подходит...Как найдете и проверите на работоспособность и совместимость с данным патчем кидайте сюда в виде архива и я с удовольствием специально для Вас включу мод в пак!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-27 в 03:13.
Поделиться
alina2105 (2016-09-27)
Непрочитано 2016-09-27, 23:13   #529
nowik1971  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
3,102
Баланс:
2
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от vovan 77 Посмотреть сообщение
PFMods_- это платная сборка?а то пишет лицензия истекла
Да, конечно платный мод вы ведь когда ставите в ангаре вам пишет и в шапке темы и на сайте автора написано про мод и сколько стоит, скидка у меня на PFMods вам ведь пишется в ангаре, так как я являюсь реселлером у автора мода...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2016-09-27 в 23:14.
Поделиться
vovan 77 (2016-09-28)
Непрочитано 2016-09-29, 14:16   #530
Mik0la  

Cтатус:
Оффлайн
Благодарностей:
12
Баланс:
0
Сделки:
0 Отзывов

Цитата:
Сообщение от shiters Посмотреть сообщение
перезарядка чегото не работает
Мод "Таймер перезарядки артиллерии" случаем не ставили? После его установки тоже пропадали таймеры перезарядки, а так же трассеры. Непонятно куда снаряды летят... Снес к чертям его и все заработало.

Поделиться