Работает РАДАР PUBG - на халяву

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
49
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Последнее редактирование:
на 1марта 2018 радар работает отлично
на вин10 и карта Nvidia
с радеонами у многих проблемы
 
я играю с ним... и вывожу изображение на второй монитор... идеально

но можно и на одном...
там все написано
 
Доброго времени суток, подскажите а можно ли увеличить масштаб? Не масштаб окна, а картинки в окне?!
 
если не использовать программу ... то в ява окне колесиком мыши прямо на карте, только окно должно быть активным
 
Это я знаю, но увеличивается размер окна. А я имел ввиду, что само изображение в окне увеличить при не изменённом размере окна, так сказать увеличить масштаб карты, чтобы было как на радаре в игре например) Всё, нашел как увеличивать изображение в окне Реплики)
 
Последнее редактирование:
как увиличить? и что такое реплика?
 
как увиличить? и что такое реплика?
OnTopReplica. просто я не стал полностью писать) Правой кнопкой мыши по окну, затем select region, выделяем нужную область в Реплике и получаем увеличение.
 
OnTopReplica. просто я не стал полностью писать) Правой кнопкой мыши по окну, затем select region, выделяем нужную область в Реплике и получаем увеличение.
Нашел еще один способ увеличения, уже не в OnTopReplica, а в окне с ваши IP PortFilter, переключаемся на
не него alt+Tab, и колесом мыши увеличиваем или уменьшаем масштаб, и соответственно масштаб меняется и в OnTopReplica.)
 
Тоже банан прилетел))
 
всё парни кругом банят по форумам детект не юзать
 
Кто бан словил... где стоял радар?
На том же компе? В виртуалке? На другом физическом компе?
 
Кто бан словил... где стоял радар?
На том же компе? В виртуалке? На другом физическом компе?
читал вроде отлетели те кто на том же компе ставил без виртуалки или другого компа атак на другом форуме пишут частично у некоторых работает которые сами делали под себя не знаю я бы не ставил спалят уже точно .
 
если ставить на другой комп все равно забанят, так как ИП одинаковый.

может быть исключения если другой комп + прокси на игровом компе. но что мешает разработчикам закрыть передачу пакетов?
 
если ставить на другой комп все равно забанят, так как ИП одинаковый.

может быть исключения если другой комп + прокси на игровом компе. но что мешает разработчикам закрыть передачу пакетов?
Одинаковый для чего? Радар же работает как радио, он только принимает. Определить невозможно где он и чего принимает.
Если он стоит на том же компе, возможно по запущенным процессам как то выясняют. А узнать что запущено на другом компе они не могут. Мне вот вообще тут посоветовали на уровне свитча сделать проброс пакетов, вечером попробую.

В смысле закрыть? Они как бы и не передают, передают сторонние проги или устройства.
 
Назад
Сверху