Вопрос Какая часть игры GTA лучше и почему?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я начал играть со 2й части с видом сверху. Потом были 3я и вайс сити. Но шедевром я считал и считаю сан андреас. Там была куча возможностей. После этого дали гта 4. Для меня она была как гта 3, только с хорошей графикой. Гта стала более серьезной. Уже не было такого треша, как в сан андреас. Дальше серия прыгнула выше и мы получили гта 5. Не знаю, как к ней относиться. В ней хоть и есть треш, но все таки игра тоже серьезная.
 
По всем параметрам GTA 5 на уровень выше предыдущих частей. (Могу обосновать любую критику на счёт GTA V) Людей с мнением типа "Уже не торт, раньше было лучше" я не слушая, ибо у них нет трезвого мнения о играх. Чем действительна GTA V может быть хуже предыдущих частей - это некоторые недодумки в интерфейсе игры.
 
Сан Андреас, во всех планах это топ игра, сюжет лучший из серии. По сей день в нее играют миллионы, моды выходят каждый день, в мультиплеере бешеный онлайн. Хорошо оптимизирована, не лагает даже на очень слабых компах, графа была хороша для того времени, геймплей збс.
 
Сан Андреас самая атмосферная, легко вживаешься в роль Сиджея, все эти нигерские разборки, мне, тогда ещё школьнику, были очень по душе. Плюс просто огромное количество разных возможностей в игре. Игра топ. У 5-й крутой геймплей, хотя она стала довольно казуальной.
 
Назад
Сверху