Подставные Бои На Объект 260 и т55а!...

Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
есть желаюшии, для прохождения ЛБЗ на об.260 и т55а на технике 6-8-9-10 лвл максимум с 3 раза писать в ЛС
 
11071507 мой редкал зайди попопщаемся на ету тему
 
так давайте собиремся в рк 12209220 часов в 22:00 вечара по москве
 
ищу тех, кто поможет с ст-15 на об.260. в замен помогу вам.
 
Мне на т 55а надо выполнить ст 15 и пт 15
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
++++++++++++++++++++
 
Ну что ж, мне тоже нужно две задачи, собираемся в Скайпе армией и выполняем
 
тоже нужно ст-15 на т-55а взамен помогу с любым другим лбз
 
инт, после обновы лбз поменяют.?...по т55 сделал 2 поджога (месяца 2 угробил), через пару недель упростили до одного. сабаки! кст, пожог хорошо делать барабанным амером т54е1. очередью зарядил в дупло - 80% запетушил)
 
вот если без мата писать, то я просто офигиваю с вас товарищи... это как надо неуметь играть, чтобы на эти лбз еще и подставухи мутить.....
 
А кто играл на 260 нормальный ТТ?

Единственная нормальная вещь в этом куске пикселей это ствол... в остальном говно картонное... да и после того как ему порезали стабилизацию и ствол хуже стал в 2 раза....
 
ЛБЗ очень рандомно прописаны и также исполняются.
Еще бы они все от скилла зависели.

Так что мешает просто играть и выполнять? Конечно лучше бездумно ломиться вперед и сливаться, а потом орать: "картоха говно!!!" (Хотя этот кличь я поддерживаю полностью)
Из всех 15тых задач на 260 самой упоротой была ст15, но только потому, что тупо небыло пт в рандоме... сейчас с пт проблем нет, по 5-6 с каждой стороны...
 
Не боитесь блокировки аккаунта,просто видел за это банку дают)
 
Мой совет по прохождению сложных ЛБЗ на 260.: 2 самых сложных ЛБЗ прошел за 3 боя. Сделайте минимум 2 взвода, лучше 3-4 (обязательно зеркальных: лучше зазеркалить и технику если есть возможность. Пример идеального зеркального взвода: 1. Маус, гриль, е3 2. Маус, гриль, е3. Вдруг кто-то термин зеркальный не понимает ;) ). Зайдите все в ТС, РК у кого что есть. Сервер для ЛБЗ только 10 и время поздний вечер , от 23 мск, когда на 10 сервере онлай 1к+. Попадание в один бой на 1,2,3-- 100%. Ну а дальше сами знаете что делать. И самое главное-- откровенно не сливайтесь под тех кому делаете ЛБЗ, нанесите урон врагам, благо у вас есть в канале связи люди которые могут помочь и светляка прояснить и сказать куда толпа оленей поехал.... Счастья всем!
 
Все верно и грамотно,так и делается+Сервера 9-10 жаль только что там пинг в отличие от других.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Так что там ркха или тимспик есть у кого по этому делу?Или все мертво... только на словах?
 
готов поучаствовать
 
тс, как успехи, получается, получил уже танк?
 
Назад
Сверху