Продаю Личный акк с T95/FV4201 Chieftain

Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Техника X(Чифтен(c 3D камуфляжем), 277(c 3D камуфляжем), ебр 105, т100,430у,140,т62а,амх30б,арта конь,STB-1,прогето 65 )
Премиум 8(бурас, прогето 46, Lansen S,703 ll(122),chrysler GF,ИС-5, и еще куча техники 6-7 уровня и ниже )
Боновое оборудование на технике 10 уровня, 115 резорвов , 40к свободки. 2.300.000 серебра, 3400 бон!
3D стили на amx 13 105, E100,T110E4, Ягу E100,277,S.Conqueror,TVP T 50/51,T30,T-34-85!
2D Стиль булат с ГК и Страж короны на Чифтен!
Банов не было!
Так же 2 реферала в подарок,за которых вы можете получить премиум технику или серебро!
Цена 5500р! Так же есть тема на фанпей, Гарант за ваш счет!
https://prnt.sc/urx2dn

https://prnt.sc/urx36g
 
Последнее редактирование:
За 5000? Актуально?
 
Уважаемый ABSVoin! оформите тему соответственно правил форума.
 
Скин ссылку с фанпея .посмотрим какая у тебя там репутация ценник сомнительно низкий и по скринам напоминает аккаунт один .кторый перепродают в 3 раз ! Пишу в паблик так как чтобы все видели . админ если что пропусти коммент !
 
Скин ссылку с фанпея .посмотрим какая у тебя там репутация ценник сомнительно низкий и по скринам напоминает аккаунт один .кторый перепродают в 3 раз ! Пишу в паблик так как чтобы все видели . админ если что пропусти коммент !

та это первый акк который продаю, могу и за 15 продать , так они орут что дорого , плюс сам посмотри как они рынок роняют, в личку ник с фанпаей могу скниуть
никакой он тебе аккаунт напоминать не может, разве что ты со мной играл
 
Вы не можете найти правила форума?

Правила раздела, ну и укажите что не так? что я не добавил или забыл?!
я посмотрел как создали темы другие юзеры и им ничего не писали
 
В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.
Изучите правила. Вам сделали замечание,-Вы пререкаетесь.Это наказуемо
 
В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.
Изучите правила. Вам сделали замечание,-Вы пререкаетесь.Это наказуемо

где ты увидел контакты в не форума? я написал про фанпей, потому что ему доверяют
какие пререкания?
 
где ты увидел контакты в не форума? я написал про фанпей, потому что ему доверяют
какие пререкания?

не ты,-а ВЫ.сейчас что написано мне? читаем правила.предупредил последний раз
 
В лс отправил сообщение. Видно ли его? Не понимаю..
 
Увы, но продавец достаточно токсичен. Переходит из крайности в крайность, когда с нему обращаются на "Вы", он хамит и переходит "Ты", хотя с моей стороны ни капли грубости сказано не было.
Крайне не советую рассматривать "его" аккаунт в плане покупки, лучше обходите стороной. С уважением.
 
Продавец сомнителен.
Так что всё на ваш страх и риск.
 
Увы, но продавец достаточно токсичен. Переходит из крайности в крайность, когда с нему обращаются на "Вы", он хамит и переходит "Ты", хотя с моей стороны ни капли грубости сказано не было.
Крайне не советую рассматривать "его" аккаунт в плане покупки, лучше обходите стороной. С уважением.

https://prnt.sc/uu21fy
 
Увы, но продавец достаточно токсичен. Переходит из крайности в крайность, когда с нему обращаются на "Вы", он хамит и переходит "Ты", хотя с моей стороны ни капли грубости сказано не было.
Крайне не советую рассматривать "его" аккаунт в плане покупки, лучше обходите стороной. С уважением.

сколько уже человек тебе дало акк? умник
по твоему сообщению https://prnt.sc/uu24ql
 
0 сообщений, 0 благодарностей, 0 сделок против проверенного человека(это я не о себе). Это гениально с Вашей стороны. А касаемо моего обращения, странно, что прикреплён скрин только моего сообщения. Где же Ваш ответ? + ко всему я ответил на него более чем адекватно, попросил перечитать мой текст, так как Вы это делаете, простите на выражение, задом. Передача СТАРОГО пароля никоем образом не поможет мне войти на Ваш аккаунт с основы. Я подробно всё расписал? Или снова ничего не понимаете?
Кстати, для данного аккаунта 5000, да даже 5500 - очень мало, учитывая топы и танк за ГК. С уважением.
 
Последнее редактирование:
0 сообщений, 0 благодарностей, 0 сделок против проверенного человека(это я не о себе). Это гениально с Вашей стороны. А касаемо моего обращения, странно, что прикреплён скрин только моего сообщения. Где же Ваш ответ? + ко всему я ответил на него более чем адекватно, попросил перечитать мой текст, так как Вы это делаете, простите на выражение, задом. Передача СТАРОГО пароля никоем образом не поможет мне войти на Ваш аккаунт с основы. Я подробно всё расписал? Или снова ничего не понимаете?
Кстати, для данного аккаунта 5000, да даже 5500 - очень мало, учитывая топы и танк за ГК. С уважением.

1.С чего ты вообще взял что кто-то должен тебе что-то давать?
2.Ты сам только зарегал новый акк!
3.Я указал что есть тема на фанпей, уже месяц она там весит!
4.Хочешь дороже , покупай, какие проблемы?
5.Зачем мне этот геморой с сменой пароля итд, потому что какой-то неизвестный мне человек захотел поиграть на чифе!Иди покупай бруты и катай сколько хочешь!
 
Назад
Сверху