Вопрос На андроид папка в файлах скачивает левые файлы

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В папке Android -> data ->.ru.yandexs.searchplugin ->chache
Без моего ведома скачивает какие то левые файлы. Весят они в общем 1 мб и названия у них просто большой набор цифр. Объясните что это, откуда это, как оно мне может помешать и как это исправить. Просто я очень волнуюсь по этому поводу????
 
поставь дрова открой кэш то есть все папки удали и усё только не забудь сделать бэкап и сваи файлы
 
Есть такая программка с кисточкой малярной? Жмёшь на неё она тебе весь хэш вычистит. Самое главное не вздумай снимать флажок с разрешить установку не из плеймаркета а если снял не забудь его обратно выключить ибо вот тогда могут быть серьёзные проблемы типа вирусов который пропишется в системе и может сксчивать другую вирусню и поможет только перепрошивка. А так андроид это не винда, что бы поймать вирус ты должен сам его установить по другому ему в систему не попасть никак просто! : )
 
cache - кэш, он используется для хранения каких-то данных, к которым программа может обращаться много раз, хранится для ускорения работы программы, что-бы не каждый раз проводить какие-то расчеты или качать что-то, а просто взять это из сохраненного кэша. Кэш есть у большинства программ на разных ОС.
 

Похожие темы

Назад
Сверху