Вопрос Стоит ли покупать Samsung a 3 2016 в 2020 году?

Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На авите мой знакомый выставил объявление о продаже Samsung A3 2016 года?
Кто им пользуется в 2020 году
Кто может рассказать стоит ли покупать его в 2020 году, хочу купить Маме, можно ли пользоваться в 2020 году
Хорошо ли держит зарядку ?
Заранее спасибо
 
а почему нет? я вообще смартфоном 2012 года пользуюсь))) даже не знаю что за фирма у него))) а про зарядку - это смотря как ей пользовались - зарядки чем старее. тем меньше держат заряд. Если старая она, то наверно плохо уже держит, а если меняли, то нормально наверно
 
Маме я бы брать не стал, АКБ несъемный, и вряд ли его меняли. Сам телефон, в принципе, нормальный.
 
Найди где нибудь C60.Почти неубиваемый аппарат, которым в случае чего можно и ухайдокать до смерти.
 
Не советую. Будет тормозить и аккумулятор оставляет желать лучшего. Лучше купить современный Самсунг. Продаются дешёвые варианты до 15 тыс. и среди новых моделей
 
трешка у меня по сей день жива здорова и не кашляет и до сих пор юзаю, но уже без симки. испоьзую как мр и будильник, ну и снять что иногда хочу... таскаю его на пробежки, покаткушки на велике/роликах + размеры небольшие, в любой кармашек влезает в отличие от моего второго телефона 6.7, таких карманов в спортивной одежде не делают: -) Достоинства А 3 :размер, отлична камера, долго держит заряд. ни единого глюка и подвисания за время использования. Если в приоритете не понты, а качество, это то что надо. А еще дизайн очень приятный, именно для женской небольшой ладони.
 
Конечно нормально, телефон подойдёт и выдержит ещё пару лет пользования, так что есть смысл
 
сойдет только для звонков и просмотра инета мессенджеры но инет стал тяжелым будет быстрее выжирать батарею...
 
Назад
Сверху