Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией

Работает [0.9.19.1.1] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!+

?

Результаты опроса: .

1. .

0
    0%
  2. .

0
    0%
Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    [0.9.19.1.1] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!+

Barmaleykin_MultiPackFull 0.9.19.1.1#11

Как игрок и пользователь модов столкнулся с тем, что нужен минимальный набор модов чтобы комфортно играть в удовольствие на слабом ПК и собрал наиболее классные по моему мнению модики в одну установку.
    Вариант сборки (модпак) с раздельным выбором компонентов (моды на ваш выбор).

Видео по установке модпака с раздельным выбором.

Все для версии патча 0.9.19.х.х при условии того, что вы устанавливайте то, что отсутствует или нет в сборке от PRotanki! или еще какой-то или отдельно установленных у вас, похожих модов.
    Будьте внимательны во избежание конфликтов не ставьте те моды, которые установлены у вас или делайте чистую установку в установщике все предусмотрено (удалить старые моды, сделать их копию для дальнейшего восстановления) см. скриншоты к установке с раздельным выбором модов.

Скачать модпак с отдельным выбором модов Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!
    Хочу обратить внимание пользователей модпака, что работать будет полностью только после регистрации по ID WOT!!! Свой ID можно узнать здесь... или здесь

А так же можете попробовать мой автоустановщик SAE_UNIVERSAL
    См. ниже под спойлером ссылка на скачивание.

Ссылка на скачивание, а так же скриншот установщика SweetFX_32X64_UNIVERSAL

Обращаю ваше внимание!
    Для пользователей моей сборки, цена на продление PFMods ниже на 20% чем оф. цены на оф теме Polar Fox.... Cогласно договоренности с автором являюсь РЕСЕЛЛЕРОМ и привязку провожу у себя на сайте Pfmods на свой привязочный аккаунт со скидкой...
    Запускайте игру ярлыком лаунчера с ключом
    C:\Games\World_of_Tanks\WoTLauncher.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Удачи на полях сражений!!!

Файл проверен на наличие вирусов
    Во время установки автоматически находится рабочая пака с установленной игрой танков от wot на вашем ПК.
    Программа установки проверит установлена ли там игра, если вы попытаетесь установить моды в каталог где нет игры, то установщик выдаст сообщение о неправильно выбранной папке с игрой. - только в версии с раздельным выбором компонентов (модов). см. скриншоты к мультипаку
    ####### _мои реквизиты_ #######
    ##############################
    Если не можете понять, почему не видно ссылки, либо хайд слишком высок - задайте вопрос ЗДЕСЬ.
    Если не не можете найти кнопку СПАСИБО, ответ ЗДЕСЬ (Шпаргалка для начинающих Пользователей Форума).
    p.s. Если что-то не понравится можно просто деинсталлировать(удалить) сборку запустив файл Uninstal-chits.exe в папке World_of_Tanks при этом установленные ранее до этого моды останутся на своем месте без изменений (если не было точно таких как в моей сборке).
    Если вы устанавливаете сборку с раздельным выбором, то в папке с игрой будет папка Barmaleykin_MultiPackFull, Для удаления мультипака надо запустить файл с названием unins000.exe иконка такая же как и на установочном файле мультипака
    .
    Для всех посетителей форума и данной темы прочитайте сначала правила форума! Правила форума ссылка
    Как заработать благодарности и посты!
    P.S. Необходимые и часто нужные программки для восстановления игры не перекачивая клиент полностью, а так же очистка кэша...
    во вложении в этом посте.
    Продаю исходники установщика своего модпака на Inno Setup без модов

Вложения:

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-07-20 в 15:04. Причина: Обновление, новые моды см. описание к сборке
    241 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Показать/Скрыть список поблагодаривших
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Модпак бесплатный!!! В нем только платные моды присутствуют, например лицензия на продление PFMods можно приобрести как у автора 100% стоимости так и у меня с привязкой ко мне на 20% дешевле
    ... скоро модпак будет закрыт от свободного пользования и в нем триалов не будет кроме некоторых модов у которых я не являюсь реселлером на лицензии.
    Открыт он будет после регистрации у меня по ID аккаунта worldoftanks
    вот скриншот:
    Риска абсолютно не какого, т.к. данные в свободном доступе, и взломать привязанный акк через них нельзя.

Преимущество закрытого модпака перед открытым это моды без триалов и модпак без глюков, а так же защита от тех кто попытается на вашем ПК под другим акком поиграть, то игра просто не будет работать, при входе в ангар появится инфо табличка , что модпак не будет работать с вашим незарегистрированным акком в модпаке.

Тем кто установил мой модпак просьба прислать данные в личку... иначе вы не сможете играть с модпаком не зарегистрированным у меня.

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-27 в 01:54.
    Пользователь сказал cпасибо:
    Kar_Jack (2017-01-26)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    472
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: [0.9.17.0.3] Barmaleykin_MultiPack_Installer separate choice!

А как же быть если несколько акков?

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Да не вопрос хоть 100 акков , пишите мне и ид своих акков присылаете, нужны только цыфры и я их вношу в список и привязываю... имена игроков и ники аккаунтов а так же почта и телефоны меня не интересуют!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-26 в 16:09.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Обновление!
    Добавлены пару модов от Polar Fox: дамаг лог и модик который перекрашивает круги на стандартной миникарте в любой цвет.
    скриншоты:

Версия модпака изменилась , атуальная №15

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-28 в 15:01.
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Объявление начинаю закрывать модпак!!!
    Те кто не прислал в личку свой ид не сможет пользоваться некоторыми пока модами....

В дальнейшем планируется 2 версии пака с с модами которых сейчас нет в модпаке, т.к. они триальные и версия полного модпака с версиями модов не триальными...

Скачать обновление рабочей версии

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-28 в 13:44.
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    53
    Баланс:
    0
    Новое

nowik1971- Братишка, у меня такая просьба- а можно отдельно в архивчик собрать мод по добавлению контрастности или цветности в игре? что бы не зависимо от того с модами я буду играть или без модов. просто как обновление пройдет так надо целый модпак качать-а тут раз бросил и все)))

nowik1971 (2017-01-28)
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Есть отдельный давным давно

вот ссылка на скачивание Скачать по ссылке с просмотром рекламы ссылка постоянная так что сохрани ее себе и ставь, кстати обновлять под патчи не надо прога совместима со всеми патчами если просто новая версия проги не вышла. но и старая работать будет и на всех будущих патчах, она патченезависимая!!!
    Или вот в теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=159766
    Сейчас в шапку темы вынесу все свои установщики...

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-30 в 18:44.
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ANDREI1 (2017-01-29), morpex04 (2017-01-29)
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Объявление! Модпак частично закрыт!!! Добавлены моды не триальные от Stealthz! Они доступны после регистрации в модпаке по ID своего от WOT у меня, пишите в личку .
    Частичный список на сриншоте:

Т.е. если вы выбираете рекомендуемый набор компонентов и не ставите моды из списка модов по отдельности от Stealthz, то все будет работать, те же кто хочет пользоваться бесплатными и не триальными версиями модов от Stealthz должны пройти регистрацию у меня!!!
    Пока будет так, до времени полной регистрации всех пользователей модпакапака, затем все будем решать, что и как делать и быть....
    Это сделано для того чтобы некоторые пользователи не разворовывали модпак и не делали свои сборки выдавая моды авторов без их указания за свои, а так же чтобы пользователь поставил один раз модпак и не мучался перекачивая каждые 10 дней обновленные триалы!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-29 в 15:27.
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    68
    Баланс:
    0
    Новое

вот спасибочки вот эту прагу я и ставил с твоего модпака атак удобрение.

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Обновлено! Добавлен мод Скилл Информер (просмотр прокачки перков экипажа в бою) Просмотр установленного оборудования отключен в файле конфига CrewSkillInformerConfig.json, кому надо можно включить самостоятельно...
    Скриншот

Добавлен мод emblemsOff Мод отключает загрузку эмблем кланов, которые отображаются на танках,для борьбы с фризами и зависаниями клиента.
    Автор:StranikS_Scan

Перекачайте модпак, внесены некоторые изменения в конфликтных модах, для их совместимости и уменьшения ошибок в работе... версия №21 скачать
    Без регистрации по ID WOT модпак работать не будет!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-31 в 04:35.
    Oliv (2017-01-31)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Создан опрос по закрытию модов в шапке темы, пожалуйста проголосуйте если Вам не безразличен модпак.
    В принципе почти все моды для этого модпака собраны с этого форума, за исключением некоторых. Т.к. я не могу нарушать и не могу распространять полные версии если есть на станице автора только триальные, то с автором и договорился , что моды можно не триальные выложить, но с привязкой по ID WOT, вот такие дела......
    Да и вообще модпак и создан для облегчения установки и удаления, а так же обновления модов....
    Пока вернул версию только с закрытыми триальными версиями модов от Stealthz и некоторые моды по отдельности, в основном читы! Версия в обновленном модпаке №27, перекачайте кому надо модпак.

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-01-31 в 18:20.
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    347
    Баланс:
    Скрыто
    Новое

Предлагаю сделать активацию модов в игре не по id танков а по id профиля на форуме 4cheat.ru
    чтоб не боялись пользователи по сдаче данного модпака ВГ запрещённых модов
    напишу как примерно будет это выглядеть
    чтоб узнать где находиться id вашего профиля

нажать на свой провфиль

потом нажать в своём браузере на ссылку и в конце вы увидите id номер своего профиля

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Да я не против, просто если пользователь модпака боится, что модпак угонят или я солью ид игроков картошке, то это паранойя, хотя естественно читеры уже все напуганы волнами банов и стараются принять меры предосторожности...
    Тема с регистрацией по ID танков или форума поднималась и голосование было , решили просто по ID танков делать пока...
    А почему, да потому -что каждого новорега с форума придется вносить в список постоянно, а в танках основной акк или твинк без разницы он есть и постоянный.... Всех кто пользуется модпаком один раз внес в список и на всегда, добавлять можно по мере необходимости....

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-02-02 в 20:52.
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Автор в курсе! А внимательно почитать попробуйте уважаемый! Сначала отключаете блокировщик рекламы, затем переходите по ссылке на скачивание и через каждые примерно 15 сек появляется кнопка пропустить рекламу и перейти, нажимаете на нее и смотрите еще примерно 15 сек следующий ролик и после пятой рекламы появляется ссылка на ЯДИСК с прямой ссылкой на скачивание!!!

Вот пробуйте скачать.. версия модпака №27.

После установки модпака и при появлении обновленной версии будет сообщение в ангаре информера и переходя по ссылке скачать обновленный модпак, скачивание будет через просмотр всего одной рекламы!!!

Последний раз редактировалось nowik1971; 2017-02-01 в 20:37.
  16. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,325
    Баланс:
    2
    Новое
    Обновлено! добавлен мод Настраиваемое радиальное меню....
    Описание и скриншот под спойлером

ALEX__ (2017-02-02)
Закрытая тема.