Форум геймеров и читеров 4cheaT

Как заработать посты и благодарности?

1. Boboshka Banned

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,262
    Баланс:
    Скрыто
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Тем самым администрация поддерживает активность форума.

2. Перед шутерами и после первого поста
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,485
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Народ! Я читаю ваши комменты и фигею.... Плачитесь как бабы худые, НЕ СКАЧАТЬ, ДОЛОЙ ХАЙДЫ! А пошевелить своей попой никак не выходит у нас, да? Под хайдом лежит готовый продукт и продукт стоит денег. Вы когда в магазин приходите тоже начинаете верещать по поводу цены? И почему магазин должен отдать вам товар бесплатно?
    Вы же приходите на наш форум и начинается: спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах и т.д. Естественно что я такие ваши сообщения удаляю. Заметьте, только удаляю и всё. А мог бы выдать карту а при последующем рецидиве отправить в БАН.
    Пообщайтесь со старожилами форума если не хотите читать правила и узнайте что да как. Все когда то начинали с нуля.
    Говорите что вот там и там и там можно скачать нахаляву и без хайдов? No comments..... Флаг в руки! У нас здесь свой дом и свои правила! Не нравится- никого не держим! И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Freddi (2015-09-04), Stealthz (2015-09-03)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    OZON, отвечу в твоём духе, вот читаю твой комент и фигею, закатил истерику хуже бабы. "Не нтравится- флаг в руки! я не позволю.. день и ночь, а вы". А спокойно объяснить свою точку зрения не судьба, без слёзок?
    Вы сами провоцируете на тупые комменты типа "спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах" ибо чтобы что осмысленное сказать, нужно скачать, а чтобы скачать, нужно 30 сообщений и куча лайков, к примеру. Никакого бы недовольства не было, если бы все эти моды были платными, без всех этих хайдов и предложений купить за реал.
    А на счёт "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!"
    Есть огромная куча сайтов типа 4пда и хда девелоперс, программеры которых проделывают куда более сложную работу по перелопачиванию прошивок и даже в мыслях ни у кого нет это всё прятать под хайды и просить бабло, да те же разрешённые моды, которые качаются на офф. сайтах, без ваш любимых хайдов и "набери 100500 постов". Так что истории про магазин и "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!" это мимо и вообще не в ту сторону, уважаемый модератор. Если это форум для избранных и желающих заработать на своих модах (что вовсе не плохо), то так и надо писать. Это ваше право. А читать мораль и называть всех оголтело халявщиками и плаксивыми бабами, мягко говоря, узколобо.
    Я пришёл скачать мод, что меня заинтересовал, а не набивать бессмысленные посты и постить картинки, которые добрый дядя потом превратит в сообщения. То что я попал не на тот форум, я уже понял.
    Хз как жить дальше с этим, ага.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    342
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Вы пришли скачать мод, я пришел скачать мод, но не все такие правильные. Один скачает и пойдет барыжить на другом ресурсе, другой выложит у себя на сайте, чтобы поднять посещаемость. В общем вариантов много. Это раз.

Во-вторых, посты не обязательно набивать. Я, например, просто оставлял посты там, где мне было сказать. Неужели на форуме не найдется места, где Вам есть что написать? Вряд ли.

OZON (2015-09-03), Stealthz (2015-09-03)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,485
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Вы уважаемый Ванга? Вы видите с каким настроением я изложил свое сообщение? Я высказал про общую ситуацию на форуме и если разработчик пожелал оставить свое творение под хайд то извольте господа комплектовщики сборок, в которых присутствует сиё творение тоже прятать под хайд не меньший чем у разработчика! Я не думаю что разработчику будет приятно видеть свое творение в открытом доступе, когда какой то вася, федя выкладывает это без хайда и собирает сливки!

Пользователь сказал cпасибо:
    WIZARD (2015-09-03)
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    вот как раз этими хайдами вы способствуете тому, что все эти моды потом всплывают в свободном доступе по всему инету.
    я сам скачал интересующий меня мод на буржуйском форуме, хотя автор мода с этого форума, есть авторская тема с хайдом.
    Я ничего не имею против, если автор хочет заработать на программе/моде, что он написал. Даже готов рублём поддержать, если мне этот мод интересен. Но когда я вижу, что для того, чтобы ТУПО скачать, и возможно сразу же удалить, мод, мне нужно набить столько то сообщений, меня это просто коробит. Более того, даже если у меня хватает сообщений, я периодически натыкаюсь на хостинги, где мне надо попялиться на рекламу и только потом скачать. А нельзя просто все ссылки выкладывать через рекламу сразу, но без хайдов в 30 сообщений и 10 лайков? Вроде никто в накладе не останется тогда.

А теперь просто на мгновение представляем ситуацию, я впервые захожу на форум, жму "скачать" и вижу "а сколько у тебя сообщений, мой юный падован?" И тут я должен взять себя в руки, вспомнить темы, где я хоть что-то могу толкового сказать, и, не спеша, начать там набивать 30 сообщений, да?

2OZON
    Я понятие не имею в каком настроении это было сказано, но точно могу сказать, что лично я тот пост понял как угодно, но только не как высказывание про общую ситуацию на форуме.
    И довожу до вашего сведения, что я никогда ничего не комплектовал и не планирую, и что-то мне подсказывает, что недовольны хайдами, в основной массе, обычные юзеры, а не кто-то, кто может подло что-то скомплектовать.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    31
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    [Главное не забывать отвечать добром на добро.

sheber (2015-09-04), рот (2015-09-11)
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    342
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Я Вам отвечу как вэб-мастер, форуму нужна жизнь. Если выкладывать тупо без хайдов, то все будут только качать и молчать. С таким подходом, активность форумчан начнет падать и тогда наступит конец. Поэтому хайды ставят не только для того, чтобы каждый Олеша не юзал моды, но и чтобы поддерживалась жизнь на форуме.

Последний раз редактировалось VermuT; 2015-09-03 в 16:29.
    OZON (2015-09-03), рот (2015-09-11)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,485
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    По вашему я пришел на этот форум в должности модера и с тысячью сообщениями и благодарностями сразу? Мне тоже этот путь нелегко давался и я не скулил. Что мне было нужно я у авторов в личке просил. А уважаемые юзеры настолько обленились что им готовое разжеванное вынь да положь на золотой ложечке. Таких я называю чайками. Схватил, упер, и тут же слил на чужом ресурсе. Это по вашему нормально? Для этого и стали вводить хайды дабы отсеивать неинтересных людей.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Freddi (2015-09-04), Stealthz (2015-09-03), рот (2015-09-11)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    7
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    я здесь новичек, и хотел оставить "Благодарность" за помощь, но так и не нашел как, где-то видел сообщение про кнопку "Спасибо", но у меня такой нет, подскажите как я могу отблагодарить человека?

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,485
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Вот http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326 тут много чего полезного для себя найдешь)

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Я тоже как-то попросил, а мне сказали попрошайничество это и послали молча.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    В правом нижнем углу сообщения того автора кому "в репу" хочешь поставить, и наверное, ты должен быть авторизован на форуме.

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    А можно узнать ники тех, кто скулит? Или это очередное туманное, не направленное ни на кого конкретно, общее описание ситуации на форуме, в котором можно назвать кого и как угодно?

пс. сегодня в личке нашёл уведомление, что, по причене флуда, была удалена пара моих сообщений за 2014г
    вы сделали мой день, ув. модератор, good job
    пс. удалил не OZON

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    да сообщения устанешь писать... набирать просто запарился

16. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,485
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Ники? Да каждый третий- четвертый новичок. В принципе, что я перед вами оправдываюсь? Вы решили подискутировать, дискутируйте на здоровье. Правила форума создавались не за один день, учитывались интересы всех категорий пользователей.
    Насчет того что удалили пару ваших сообщений за 14 год извиняйте, не доглядели раньше.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Stealthz (2015-09-04), линкольн (2015-09-05), Черчилль (2015-09-04)