Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией

Как заработать посты и благодарности?

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    не понимаю я эти правила форума

Последний раз редактировалось antivirus8; 2015-09-02 в 09:54.
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    10
    Баланс:
    0
  3. Boboshka Banned

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,363
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Тем самым администрация поддерживает активность форума.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,164
    Баланс:
    0
    Новое
    Народ! Я читаю ваши комменты и фигею.... Плачитесь как бабы худые, НЕ СКАЧАТЬ, ДОЛОЙ ХАЙДЫ! А пошевелить своей попой никак не выходит у нас, да? Под хайдом лежит готовый продукт и продукт стоит денег. Вы когда в магазин приходите тоже начинаете верещать по поводу цены? И почему магазин должен отдать вам товар бесплатно?
    Вы же приходите на наш форум и начинается: спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах и т.д. Естественно что я такие ваши сообщения удаляю. Заметьте, только удаляю и всё. А мог бы выдать карту а при последующем рецидиве отправить в БАН.
    Пообщайтесь со старожилами форума если не хотите читать правила и узнайте что да как. Все когда то начинали с нуля.
    Говорите что вот там и там и там можно скачать нахаляву и без хайдов? No comments..... Флаг в руки! У нас здесь свой дом и свои правила! Не нравится- никого не держим! И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Freddi (2015-09-04), Stealthz (2015-09-03)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    OZON, отвечу в твоём духе, вот читаю твой комент и фигею, закатил истерику хуже бабы. "Не нтравится- флаг в руки! я не позволю.. день и ночь, а вы". А спокойно объяснить свою точку зрения не судьба, без слёзок?
    Вы сами провоцируете на тупые комменты типа "спасибо, спасибо щас попробую, ща затестим, начинаете высказывать и разводить демагогию в платных разделах" ибо чтобы что осмысленное сказать, нужно скачать, а чтобы скачать, нужно 30 сообщений и куча лайков, к примеру. Никакого бы недовольства не было, если бы все эти моды были платными, без всех этих хайдов и предложений купить за реал.
    А на счёт "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!"
    Есть огромная куча сайтов типа 4пда и хда девелоперс, программеры которых проделывают куда более сложную работу по перелопачиванию прошивок и даже в мыслях ни у кого нет это всё прятать под хайды и просить бабло, да те же разрешённые моды, которые качаются на офф. сайтах, без ваш любимых хайдов и "набери 100500 постов". Так что истории про магазин и "И распространять продукты наших кодеров, которые ворошат код днем и ночью без хайдов не позволим!" это мимо и вообще не в ту сторону, уважаемый модератор. Если это форум для избранных и желающих заработать на своих модах (что вовсе не плохо), то так и надо писать. Это ваше право. А читать мораль и называть всех оголтело халявщиками и плаксивыми бабами, мягко говоря, узколобо.
    Я пришёл скачать мод, что меня заинтересовал, а не набивать бессмысленные посты и постить картинки, которые добрый дядя потом превратит в сообщения. То что я попал не на тот форум, я уже понял.
    Хз как жить дальше с этим, ага.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    321
    Баланс:
    0
    Новое
    Вы пришли скачать мод, я пришел скачать мод, но не все такие правильные. Один скачает и пойдет барыжить на другом ресурсе, другой выложит у себя на сайте, чтобы поднять посещаемость. В общем вариантов много. Это раз.

Во-вторых, посты не обязательно набивать. Я, например, просто оставлял посты там, где мне было сказать. Неужели на форуме не найдется места, где Вам есть что написать? Вряд ли.

OZON (2015-09-03), Stealthz (2015-09-03)
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,164
    Баланс:
    0
    Новое
    Вы уважаемый Ванга? Вы видите с каким настроением я изложил свое сообщение? Я высказал про общую ситуацию на форуме и если разработчик пожелал оставить свое творение под хайд то извольте господа комплектовщики сборок, в которых присутствует сиё творение тоже прятать под хайд не меньший чем у разработчика! Я не думаю что разработчику будет приятно видеть свое творение в открытом доступе, когда какой то вася, федя выкладывает это без хайда и собирает сливки!

Пользователь сказал cпасибо:
    WIZARD (2015-09-03)
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    вот как раз этими хайдами вы способствуете тому, что все эти моды потом всплывают в свободном доступе по всему инету.
    я сам скачал интересующий меня мод на буржуйском форуме, хотя автор мода с этого форума, есть авторская тема с хайдом.
    Я ничего не имею против, если автор хочет заработать на программе/моде, что он написал. Даже готов рублём поддержать, если мне этот мод интересен. Но когда я вижу, что для того, чтобы ТУПО скачать, и возможно сразу же удалить, мод, мне нужно набить столько то сообщений, меня это просто коробит. Более того, даже если у меня хватает сообщений, я периодически натыкаюсь на хостинги, где мне надо попялиться на рекламу и только потом скачать. А нельзя просто все ссылки выкладывать через рекламу сразу, но без хайдов в 30 сообщений и 10 лайков? Вроде никто в накладе не останется тогда.

А теперь просто на мгновение представляем ситуацию, я впервые захожу на форум, жму "скачать" и вижу "а сколько у тебя сообщений, мой юный падован?" И тут я должен взять себя в руки, вспомнить темы, где я хоть что-то могу толкового сказать, и, не спеша, начать там набивать 30 сообщений, да?

2OZON
    Я понятие не имею в каком настроении это было сказано, но точно могу сказать, что лично я тот пост понял как угодно, но только не как высказывание про общую ситуацию на форуме.
    И довожу до вашего сведения, что я никогда ничего не комплектовал и не планирую, и что-то мне подсказывает, что недовольны хайдами, в основной массе, обычные юзеры, а не кто-то, кто может подло что-то скомплектовать.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    31
    Баланс:
    0
    Новое
    [Главное не забывать отвечать добром на добро.

sheber (2015-09-04), рот (2015-09-11)
  10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    321
    Баланс:
    0
    Новое
    Я Вам отвечу как вэб-мастер, форуму нужна жизнь. Если выкладывать тупо без хайдов, то все будут только качать и молчать. С таким подходом, активность форумчан начнет падать и тогда наступит конец. Поэтому хайды ставят не только для того, чтобы каждый Олеша не юзал моды, но и чтобы поддерживалась жизнь на форуме.

Последний раз редактировалось VermuT; 2015-09-03 в 16:29.
    OZON (2015-09-03), рот (2015-09-11)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,164
    Баланс:
    0
    Новое
    По вашему я пришел на этот форум в должности модера и с тысячью сообщениями и благодарностями сразу? Мне тоже этот путь нелегко давался и я не скулил. Что мне было нужно я у авторов в личке просил. А уважаемые юзеры настолько обленились что им готовое разжеванное вынь да положь на золотой ложечке. Таких я называю чайками. Схватил, упер, и тут же слил на чужом ресурсе. Это по вашему нормально? Для этого и стали вводить хайды дабы отсеивать неинтересных людей.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Freddi (2015-09-04), Stealthz (2015-09-03), рот (2015-09-11)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    7
    Баланс:
    0
    Новое
    я здесь новичек, и хотел оставить "Благодарность" за помощь, но так и не нашел как, где-то видел сообщение про кнопку "Спасибо", но у меня такой нет, подскажите как я могу отблагодарить человека?

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4,164
    Баланс:
    0
    Новое
    Вот http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326 тут много чего полезного для себя найдешь)

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Я тоже как-то попросил, а мне сказали попрошайничество это и послали молча.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    В правом нижнем углу сообщения того автора кому "в репу" хочешь поставить, и наверное, ты должен быть авторизован на форуме.

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    А можно узнать ники тех, кто скулит? Или это очередное туманное, не направленное ни на кого конкретно, общее описание ситуации на форуме, в котором можно назвать кого и как угодно?

пс. сегодня в личке нашёл уведомление, что, по причене флуда, была удалена пара моих сообщений за 2014г
    вы сделали мой день, ув. модератор, good job
    пс. удалил не OZON