Вопрос Не могу определится что лучше взять, Huawei P10 или Iphone 6s ?(Приоритет на камеру) И почему именно

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не могу определится что лучше взять, Huawei P10 или Iphone 6s ?(Приоритет на камеру) И почему именно ...
 
Iphone конечно, х*авей он х*евый, даже подсказа в самом названии, не бегайте за крутыми характеристиками и рекламой, они в это и деньги вложили а про качество смартфона и программного обеспечение забыли, а вообще я бы посоветовал бы samsung s7 edge, уровень фото у него как у айфона 8, это если прям под лупу смотреть а так отличие не заметите, а про качество и фишки просто шикарный, она лучше чем 8 серия самсунгов и качество на высоте, у меня такой вот с самого дата выхода смартфона, а про мощность кому она нужна когда что на том что на другом все игры летают и так и не тормозят, ну куавей не берите на 100 процентов, это смартфоны второго - третьего сорта
 
Берёте 10 девайсов и проверяете ВСЁ и сравниваете. Видео, аудио, фото. Как кажет, как фотает снимает, интернет. И самое ГЛАВНОЕ, как звонит девайс.
 
Назад
Сверху