Вопрос Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне посоветуйте?

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
П. С если вы не знаете что посоветовать то я говорюю о моем гемплее игры который мне нравиться. Иметь барабанную пушку, хорошую бронью и скорость. Что бы крысить вот например (игрок такой старался старался наносил дамаг врагу и у врага остается 1 хп и я его забираю) вот такой геймплей посоветуйте плиз мне так нравиться играть если конечно не сложно..
 
Здесь больше подойдет американские лт/ст по ветке 57 хеви. ТТ слишком медленные для этого у них.
 
Re: Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне посов

Я конечно больше люблю ст и тт, но одной из лучших веток является ПТ СССР к 268
 
Re: Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне посов

для такого стиля больше подойдет ст чехов
 
Re: Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне посов

Мне больше по душе СССР или Китай-тот же СССР. Особенно Т-34
 
Re: Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне

с барабаном не всегда удобно если тебя окружили а у тебя перезарядка
 
Re: Какую ветку качать в World of Tanks? Я предпалагаю ТТ америки. А что вы мне

картоха постоянно то режет ,то апает танки,так что смотрите по рандому,кого больше катают топовые игроки,но это не значит,что в следущем патче картофан не порежет какую нить имбу ,пока вы до нее докачаетесь))
 
Назад
Сверху