Вопрос Ищу РПГ типа Diablo 2 или Titan Quest.

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день! Подскажите, во что можно поиграть, аналогичное вышеуказанным. Ну чтобы также куча разных предметов, варианта развития персонажа (маг, друид, воин и т. п.), куча городов и заданий. И чтобы такое не сильно современное, а приближенное к тем же Диабло и Титан Квест, т. к. у меня Виндоус XP, да и как-то не особо тянет на новизну. Либо стратегии, типа Warcraft TFT, Age of Mythology и Казаков. Буду очень признателен!
Всем спасибо! Сейчас прочту описание, что-нибудь выберу!
 
divinity original sin (2 части), Pillars of Eternity (2 части), Tyranny (это все новодел, но в духе старой школы)
 
Из того, что написали выше (хотя там все игры достойные, но не все будут работать на Хрюше, Original Sin 2 и Стоплы с Тиранией так точно не должны, первый "Первородный грех" в классической, а не расширенной версии, может и пойдет), Диаблоидами являются только Sacred и Diviny Divinity. Впрочем, неплохими Диаблоидами, можно сказать вместе с Titan Quest-ом - лучшими представителями жанра того времени. Можно еще добавить Nox, Dungeon Siege (но вообще это смесь Диаблоида и партийной ролевки, но к Diablo ближе, просто разница в том, что у вас несколько персонажей) и, с натяжкой, Sileverfall (игра неплохая, но в свое время была жутко забагованой). Забавный момент: тут очень часто просят напомнить название еще одного Диаблоида, который в свое время вообще остался незамеченным, The Chosen: Whell of Souls. Эот я так, к слову, игра посредственная, но людям запомнилась) Есть еще Hellgate: London - тоже диаблоид, но от первого/третьего лица, может понравится (хотя нормальный "Diablo с пушками и от первого лица" вышел только спустя пару лет, я про Borderlands (хотя мне первая часть показалась очень скучной).
 
Назад
Сверху