Вопрос Ps4.Хочу купить RDR 2 но боюсь что акк заблочат. Возраст указал фейковый и слышал что за это банят.

Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как они могут узнать мой настоящий возраст? И на сколько дают бан? И дают бан на аккаунт или на саму Ps4?Тоесть если мне тот акк заблочат я могу на другом акке играть?
 
Не ссы, как узнают твой настоящий возраст. Если ссышь, позови батька, пусть он зарегестрирует аккаунт
 
Никто там никаких возрастов не узнает. В самых противных случаях, ты должен будешь через официальную поддержку с паспортом восстановить аккаунт. Но эти "противные" случаи обычно бывают из-за блокировок аккаунта при попытке его взлома.
 
При самой покупке, возраст не спрашивают, если ни чего не нарушать, и просто играть, то ничего не будет. Если возникнут какие то проблемы с аккаунтом, например если деньги за предзаказ вернуть, или за неиспользованный пс плюс, то при обращении в поддержку, тебе надо указать дату рождения, которую ты указывал при регистрации, поэтому если ты ее помнишь, то волноваться не зачем, а если забыл, то лучше просто играть, и всё. Я вот например, не помню дату рождения, и поэтому не пишу, если есть проблемы, при этом покупаю игры, и говорю в тусовках, и даже в чате писал свой возраст, и ни чего не было. Если акк заблочат, то зарегистрируй другой и играй с него, Но учти, что игры купленные но заблокированном аккаунте, тебе больше доступны не будут. Поэтому если возраст не помнишь, то советую создать другой акк, запомнить выставленную дату, и покупать уже с него
 
Назад
Сверху