Новогодний марафон WZ-111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,062
Репутация
1,876
Спасибо
4,430
Монет
0
Тема по поводу новогоднего марафона для получения премиум танка WZ-111 с льготным уровнем боёв.

attachment.php


Время с 15 декабря по 19 января.

Ваша цель
Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).
Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).

Награда
21 день премиум аккаунта (по 3 дня за каждую национальную задачу) + китайский тяжёлый премиум танк VIII уровня WZ-111 вместе со слотом.

Важное дополнение! WZ-111 — это танк VIII уровня с бронёй IX уровня, который к тому же не попадает к «десяткам».

Подробнее: WZ-111 — гость с востока
 
Последнее редактирование:
в среднем 80 боев на 10-ках каждой наций.

а так танк на любителя...
 
будет неплохо иметь в ангаре еще один прем танк! я попробую!
 
И зачем он такой нужен /mad
 
полу марафон

ещё донатирам на встречу...
Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не смогут или не успеют выполнить условия всех национальных боевых задач, мы добавили в Премиум магазин специальные пакеты, дающие возможность приобрести завершение одного или нескольких условий выполнения боевой задачи «Марафон WZ-111».

Обратите внимание: приобретаемый вами пакет в Премиум магазине включает в себя только выполнение условия боевой задачи «Марафон WZ-111», а не выполнение представленных национальных боевых задач, и не включает в себя дни премиум аккаунта.
 
Посмотрел у себя, все танки есть кроме китайцев. :blea:
Вернее и кетаец есть прем, тайп62, но он без экипажа.
Купить наверное лучше всего IS-2 с начальным экипажем, чтоб экипаж потом катался на WZ-111.
Экипаж 2-х перковый есть от Т-34-1, но что то жалко его гробить..

А прошлую задачу мы набивали опыт, а тут дамаг.
Т.е. если поражение, то это практически пох? Дамаг то идет?
 
Последнее редактирование:
дамаг и убийства противников
 
да стоит попробовать в принципе
 
Не хочется как-то ради китайского ИС-6 столько задротить, считаю что не буду качать
 
Хорошая новость!
Картофель понизил уровень боев для китайца.
WZ-111 — это танк VIII уровня с бронёй IX уровня, который к тому же не попадает к «десяткам».

Der_Adler (13 Дек 2014 - 11:14) писал:

Оба танка льготные, то есть не попадают к 10 лвл. Об этом написано в статье.

ВЗ превосходит шестерку по обзору (380 против 350) и по пробою голдой (250 против 217) — оба фактора немаловажны на мой взгляд. Но справедливости ради стоит отметить, что ИС-6 защищён получше, имхо.
 
Последнее редактирование:
этот танк попадает к 10 ур и довольно часто
 
На какие левела WZ-111 кидает??? Может у него заниженыи уровень боев и тогда он даже очень неплох будет!
 
пробовать набить задачу можно на это и расчитывает вбр т.е. привязать к монгиторам всех на праздничные дни но не забудьте о жестких сливах которые начнутся с момента старта акции
 
Да ну его нафик,к тому же акция неактуальна при таком то курсе бакса:)
 
Да задолбаешься его прокачивать
 
не верте про уровень боёв - постоянно кидает к десяткам , много на нём не на фармите.Не танк,а сплошные нервы -китаец он и в греции китаец
 
не верте про уровень боёв - постоянно кидает к десяткам , много на нём не на фармите.Не танк,а сплошные нервы -китаец он и в греции китаец
Хватит ересь писать. :blea:
Вы путайте тяжёлый танк девятого уровня WZ-111 model 1-4 и новый льготный премиум танк восьмого уровня WZ-111
 
картошка просто хочет срубить бабла,так как имеется дисбаланс по нациям-на китае и японии набить урон и фраги труднее.расчет на прем магаз и 10 баксов.на форуме умные люди подсчитали,что для выполнения этой акции необходимо проводить в игре по 3,5 часа в день.я допустим работаю 2 через два и мне придется проводить по 7 часов в игре.такие подвиги не для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху