Вопрос Как перейти в режиме онлайн на виндовс 8.1 ?

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всех с наступившими и предстоящими праздниками!
Хочу перейти с виндовс 7 (так как поддержка официальная уже прекратилась) на более новую версию, но не 10, ибо ноут старенький, 2009 года, многие не советуют на новую систему, хотя вопрос риторичный, на официальном сайте указано, что она не тяжелее 7-ки, а лишь усовершенствована) на 8.1. Сейчас нет флешкарты, чтобы "на чистую" установить её
 
Погугли видео с 7 на 10. 2,5 часа обновление. Сам не пробовал, просто посмотрел видео
 
Вроде такая фишка обновления прокатывает только с Windows 10, про Windows 8.1 не знаю, не искал. Сам сижу в Windows 8.1, ноутбук 2012, в целом я доволен, он даже чуточку быстрее Windows 7
 
Ставьте заново 8.1 . Если есть DVD привод, то с диска можете. Диск загрузочный записать не проблема. Ноут какой модели? Оф драйвера для 8.1 есть от его производителя? От 7-ки не всегда подходят... А путь обновления не желателен: ошибки могут возникать...
 
8.1 тем более не поддерживается. Ставьте 10-ку версию 32 Bit. Если у вас 7-ка официальная версия то Майкрософт будет выдавать сообщение о переходе на 10
 
Назад
Сверху