Вопрос Взломали аккаунт steam

Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здрасте. Какой - то чел взломал аккаунт стим. Я смог ограничить полность ему доступ везде, поменял все пороли, почты привязал другие. Остался один нюанс: сейчасс этот нехороший человек играет в одну из игр на моем акке, и я бы как - то хотел бы его выкинуть оттуда. Как мне это сделать?
 
Что делать, если аккаунт Steam был похищен? Если ваш аккаунт Steam украли или взломали, то до его восстановления вам необходимо выполнить действия, указанные ниже, иначе аккаунт может быть похищен повторно. Шаг 1 — Проверьте компьютер на вредоносное ПО Вирусы, кейлоггеры и другие вредоносные программы могут украсть имя и пароль аккаунта Steam. Перед восстановлением пароля необходимо проверить компьютер на наличие вирусов и другого вредоносного ПО и удалить их. Шаг 2 — Смените пароль электронной почты Как правило, кража аккаунта Steam происходит после того, как был взломан привязанный к нему адрес электронной почты. Изменив ее пароль, вы сможете предотвратить повторную кражу аккаунта или вмешательство взломщика в процесс восстановления аккаунта службой поддержки Steam. Что не ясно ?
 
Та че те, жалко чтоли? И не стыдно? Поиграет немнодко да и перестанет. Ведь наверное не от хорошей жизне взломал. А с тебя неубудет раз уже весь акк защитил.
 
Назад
Сверху