Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaveMySoul

Banned
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
63
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Готовый сервер x100 Alltar

Поддержку сборки осуществлял GVB
Основа сервера Lucera 1.7 от (GVB) Версия ядра: 4.5 (за август месяц 2016)

Описание и рейты сервера!
- Рейты Exp x100, SP x100, Adena x80, Drop x40,
Spoil x40, Quest x20, Raid x10, QR x2 - x4.
- При старте все персонажи в TOP NG.
- Фулл баффер с профилями.
- ГМ шоп до Б грейда, в наличии все необходимые расходники.
- Профессии у кота за адену.
- TvT, DM ивенты с ценными призами.
- Бесконечные соски и стрелы.
- 36 слотов под бафф, все баффы длительностью 2 часа.
- Мобы чемпионы с дропом спец.валюты.
- Оффлайн трейд и крафт.
- Убран лимит веса в инвентаре.
- Еженедельные осады.
- Период олимпиады - 2 недели.
- Максимальная заточка на олимпиаде - +6.
- Укороченный квест на Noblesse.
- Респ нобл РБ 2-3 часа.
- Респ али РБ 14-16 часов.
- Меню настройки персонажа .menu
- Максимальная заточка на оружие - 16, вещи - 14.
- Безопасная заточка +3, Full Armor +4.
- Шанс успеха простыми точками - 55%, Bless - 60%.
- Шанс получить скилл с ТОП ЛС - 20%.
- Время каста unstuck - 15 секунд.
- Саб класс без квеста, максимальное количество
Снаряжен всем не обходимым до Б - грейда, доступен обменник чемпион коинов на адену и в обратном порядке.



https://yadi.sk/d/622TiVNU3PAyFz Сылка на Сборку+ Патч

Мы советуем не открывать на данной сборке хороший проект с влажениями "Данная сборка "ШАРА"

Удачно по играть по тестить!) Понравилось жми спасибо!)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А можно вопрос зачем сдувать сборки для серверов с соседнего сервера на сайт?
Читы или баги разместить я ещё понимаю, но сборки для серверов зачем? )

Ну начнем с того! Если человек решит заинтересоваться со статьи! Как создать проект свой! Ему нужна будет сборка!
Так зачем искать сборку где то по интернету. Если можно будет найти ее у нас на форуме! И если человеку что то не понятно будет я ему обьясню что и как он не правильно делает!

При выкладывание я сразу пишу и предупреждаю что это "Шара" что есть в свободном доступе для всех!
 
А можно вопрос зачем сдувать сборки серверов с соседнего сервера на сайт?
Читы или баги разместить я ещё понимаю, но сборки серверов зачем? )

Эм.. ну например, для того, чтобы раздел Lineage 2 тоже наполнялся полезными вещами для наших форумчан.
 
Понятно. Тут ещё много сборок.

Вы поймите то что вы начали размещать это узко специализированная информация для администраторов игрового сервера.

Я выделил раздел в котором полезное можно найти не для программистов а для геймера.

Я специально создал раздел - Создание серверов La2, и человек выкладывает инфу согласно описанию раздела.
 
ReallyFire . просьба снять бан с Delysid ... всегда хочется видеть другую точку зрения .( может не всегда совпадающею с основой или подлизами)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ReallyFire . просьба снять бан с Delysid ... всегда хочется видеть другую точку зрения .( может не всегда совпадающею с основой или подлизами)

Честно говоря прочитав сообщения данного пользователя. У него не то что своя точка зрения! Он любитель сунуть свой нос везде. Под нагадить чем то! Даже в этом теме! Даже не взяв бы это сборку. Может быть он выложил бы свою сборку, пользователям. Если она конечно есть. Что бы потом ответить на вопросы если что то не получилось бы у человека!

Я выкладываю только те сборки которые сам лично ставил для себя и проверял и я знаю их минусы и плюсы. И если даже кто то поставит ее и у него не получится по какой то либо причине я смогу помочь ему! А не то что человек найдет эту же сборку на другом ресурсе. И потом будет задать вопросы здесь по сборке. Увы ему тут помочь уже не смогут ибо люди даже в глаза ее не видели. И причин там может быть 100500, почему у него что то не получается!
 
ReallyFire . просьба снять бан с Delysid ... всегда хочется видеть другую точку зрения .( может не всегда совпадающею с основой или подлизами)

Точку зрения на что? Чем наполнять форум, а чем нет?
Подраздел этот создал я, так и писал бы мне о том почему этот раздел форуму не нужен. А не агрил человека который мной созданный подраздел решил наполнить чем то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху