Ищу чит чтоб стрелять через препядствия

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Ищу чит для проверки бана за какое время кикнут.
 
Как найдёшь, маякни
 
Если кто то даст.видос заснять хочу с читами.
 
Как настроить его чтоб стрелять и каждым выстрелом попадать и пробивать?
 
Как настроить его чтоб стрелять и каждым выстрелом попадать и пробивать?
ну как бы это отдельная тема, у Вас был совсем другой вопрос!У всех аимов разные конфиги и разные доступы к конфигам.
 
Ну можно и для начала так попробовать поиграть на аимпе.есть аимп от sae.как его настроить?И ещё хочется более запрещенного.
 
запрещённей запрещённого?да ты,батенька,гурман
 
Ну можно и для начала так попробовать поиграть на аимпе.есть аимп от sae.как его настроить?И ещё хочется более запрещенного.

Ставь красные шары и шмаляй по вражеской арте
 
Просто хочу проверить ВГ на баны.И желательно с читами стоять на базе и стрельтя через все преграды и взрывать БК каждым выстрелом.Чтоб всех Бамбило.И в Ютюб выкладывать.И рекламу давать чтоб покупали такие читы.
 
и перейти в 5-й класс не хочешь?))
 
Просто хочу проверить ВГ на баны.И желательно с читами стоять на базе и стрельтя через все преграды и взрывать БК каждым выстрелом.Чтоб всех Бамбило.И в Ютюб выкладывать.И рекламу давать чтоб покупали такие читы.

У нас тут агент ВГ))
 
Есть хороший чит . На кучу голды . Требуется всего лишь ваша кредитка ))))
Смешные какие . Если и создать такой чит то через боёв 10 вам придет пермач так как враг убитый таким способом скинет реплей и поднимит Вайн .
 
Да и пусть банят но зато 10боев будут супер.
 
:eek:mega-troll-face: лютая тема , я тоже в деле !
 
Как в детство вернулся. Держи в курсе. Тебе лучше патрульному на улице поджопник отвесить, баны пойдут один за одним, будешь доволен.
 
Назад
Сверху