Сборки модов и реестр винды

Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
192
Репутация
9
Спасибо
14
Монет
0
Привет ! Кто скажет, накой ляд сборки модов прописываются в реестр винды,? При удалении записи из реестра фукционал не меняется. а какие то смутные подозрения, зачем это надо, остаются
 
Последнее редактирование:
Привет ! Кто скажет, накой ляд сборки модов прописываются в реестр винды,? При удалении записи из реестра фукционал не меняется. а какие то смутные подозрения, зачем это надо, остаются

Для запоминания конфигурации модпака... Чтобы при переустановке новой версии сборки не нужно было заново все выбирать!
 
Для чего это делается многие знают ,но для успокоения души некоторых советую вам в папках внести галку на запоминать или нет . И как бы многие вопросы отпадут.
 
Тоже верно, но если есть запоминание модов то не обойтись если у тебя не стандартные страниы редактора форм инно

Где-то видел код для запоминания конфигурации установщика без записи в реестр) Толи в анинстал писалось , толи куда еще, не помню...
 
Для запоминания конфигурации модпака... Чтобы при переустановке новой версии сборки не нужно было заново все выбирать!

Насчёт новой сборки не знаю, но если удалить запись в реестре,и по новой поставить модпак, и если при первоначальной установке была поставлена галочка, чтоб запоминать выбранную комбинацию,то всё сохраняется, не поленился проверил.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Тоже верно, но если есть запоминание модов то не обойтись если у тебя не стандартные страницы редактора форм инно

старый приём обидеть собеседника "не стандартные страницы редактора форм инно " типа все знают один я не знаю, а коль не знаешь, чего лезешь, типа иди букварь учи.
 
Насчёт новой сборки не знаю, но если удалить запись в реестре,и по новой поставить модпак, и если при первоначальной установке была поставлена галочка, чтоб запоминать выбранную комбинацию,то всё сохраняется, не поленился проверил.

Значит не то удалил... На каком паке проверял, коль не врешь?
 
Ну обижать я и не собирался, ну объяснить хоть чуть тебе смогли для чего запись нужна в реестр , а не про стандартную страницу редактора форм я шеферу говорил он то точно знает так как на одном сайте учились модпаки собирать как в принципе и все

Забей... Тупо еще один говногений оказался. Жалкие попытки наезда на экзэшники у него... Я лично вынес только такое мнение.

ПЫ. СЫ. Я же узнаю теперь его ID в игре и будет то что будет)
 

Похожие темы

Назад
Сверху