Вопрос Вот интересно, неужели те люди в маршрутках и на остановках в дождь покупают себе iPhone не в кредит

Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня стоял на обочине около остановки, шёл ливень гроза, грязь- там была девушка. В руках iPhone толи X толи XR или из новых..
В руках полные пакеты ашан...
В маршрутках вижу людей с iPhone 8, X, 7 plus ...а у них то цены минуточку, 40.000 и выше.. вплоть до 79.000 рублей ...неужели они реально кладут зарплаты а потом идут и отдают всю сумму за телефон сразу!???

Схему покупки проясните, а то я не догоняю...
 
Спросил (а) бы у этих людей если тебе это так интересно ...Я ХЗ в кредит, за наличку или нас%с@ли они на эти айфоны. Я айфономанией не страдаю, меня и мой самсунг которому 3года пока устраивает.
 
Re: Вот интересно, неужели те люди в маршрутках и на остановках в дождь покупают себе

Сегодня стоял на обочине около остановки, шёл ливень гроза, грязь- там была девушка. В руках iPhone толи X толи XR или из новых..
В руках полные пакеты ашан...
В маршрутках вижу людей с iPhone 8, X, 7 plus ...а у них то цены минуточку, 40.000 и выше.. вплоть до 79.000 рублей ...неужели они реально кладут зарплаты а потом идут и отдают всю сумму за телефон сразу!???

Схему покупки проясните, а то я не догоняю...

Чего удивительного то, ты же в пакеты не заглядывал, может они полные черной икры.
 
Назад
Сверху