Вопрос Игрокам WoT и любителей советской техники...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Есть вопрос к вам... Исследовал я себе ИС-3 и артилерию С-51...Но денег не хватает на ИС-3,но есть возможность купить арту С-51 (буратос)... Как вы думаете купить мне арту? Или продолжать собирать кредиты на ИС-3????
 
e vtyz gktqcntqity 4 у меня плейстейшен 4 танк оф вордлз играю советую выбирть немецкие танки я играл в начале на советских дошол до 4 уровня кстати перешол на немецкие и не знаю как подняться по ветке тигров и пантер наверное нужьно полностью иследовать предыдушую модель полностью?
 
пока есть скидка бери буратоса иса3 потом выкупишь и пока идет марафон пробуй нафармить 3 дня према на определенной нации
 
Конечно ис 3 и дальнейшее развитие,эта техника хоть тащит,а буратос,вещь конечно нужная,но если ты перешел с кв 2 и нет практики на арте,то будет сложняк разобраться для тебя,надо перерыть много инфы,видео,гайдов.Хотя,кто как, зависит от умений человека(понимание,привыкание и т.д.)Да и арта зависима от команды.Удачи,чувак!
 
ИС3 однозначно. А если купишь прем на месяц и руки поправишь, через недельку нафармишь на нем на буратоса (с-51)
 
ИС 3 из лучших ТТ 8 лвл посмотри гайды по ИС3 возьми и почувствуй что такое ТТ, буратос как и вся арта в после нерфа не тот что был раньше. На арте сидят только истинные кустодроты и так называемые фанаты арты которые на танках в основном раки. Бери ИС3 и каждый бой пиши что " арта чмо".
 
Дружище бери ис-3 потому что он быстрый,накидывает,а буратос долго сводиться, медленно едит и вообще не очень арта.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купи буратоса пока акция. потом копи на 9ое мая по любому скидка будет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кстати буратос офигенная арта у меня мастер на ней, не очень то и косая по сравнению с америкосами. перезаряд 45 сек с братством. + в том что ис3 или т34 в борт примет 100% ваншот
 
ИС 3 из лучших ТТ 8 лвл посмотри гайды по ИС3 возьми и почувствуй что такое ТТ, буратос как и вся арта в после нерфа не тот что был раньше. На арте сидят только истинные кустодроты и так называемые фанаты арты которые на танках в основном раки. Бери ИС3 и каждый бой пиши что " арта чмо".

Судя по моему опыту игры на ИС-3, самая большая проблема у него только с критами только БК
 
Есть вопрос к вам... Исследовал я себе ИС-3 и артилерию С-51...Но денег не хватает на ИС-3,но есть возможность купить арту С-51 (буратос)... Как вы думаете купить мне арту? Или продолжать собирать кредиты на ИС-3????
Копи на ис-3 будь мужиком! а не раком :Smile_crab:
 
я бы взял бура! потом ис3, на буре с топ пушкой с ББ можно так надамажить за бой! через бой брал калибра!
 
Все зависит от того, на чем тебе больше нравится игра, если, например, тебе больше нравится динамичная игра, то есть ездить по карте, танковать, принимать быстрые решения, перестреливаться в городе и тому подобное, то конечно же ИС-3, да и к тому же это один из лучших ТТ 8 уровня, проще сказать, ИМБА. Если же ты во время игры любишь попить чайку, поговорить по телефону, заодно и початиться, на а затем послушать гневные фразы в твою сторону, то конечно же покупай буратоса, правда стреляет он раз в минуту и сейчас довольно косой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху