Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Вот такой маленький чит eсть в подполe, (я уверен сто он есть, об этом говорилось на форуме в прошлом году)
это видео может и фейк, но на ЕУ серверах очень много говорят в кланах про этот мод.



 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой маленький чит eсть в подполe, (я уверен сто он есть, об этом говорилось на форуме в прошлом году)
это видео может и фейк, но на ЕУ серверах очень много говорят в кланах про этот мод.

https://www.youtube.com/watch?v=cxjzogNNoQU

Такой мод используют коментаторы боев на турнирах ВоТ. Сомневаюсь, что он реально будет работать в онлайне.
 
Последнее редактирование модератором:
Такой мод используют коментаторы боев на турнирах ВоТ. Сомневаюсь, что он реально будет работать в онлайне.

почитаите:

Unspotted Vehicle Cheat
Hello,

there is currently a hack/cheat mod that renders on the minimap enemy vehicles when they are not spotted, this is how it looks like:



This is not the same as the system that Warpack uses (where minimap will tell your position after you break an object), the theory is that it links data from someone on the enemy team, and provides it to you. How? Simple, if it was snuck in a large modpack, it would have almost 100% coverage, as only 1 player per side needs to have it for it to work.

Something like this can become pretty "interesting" if a entire clan (lets say a 100 of them) decides to use it during low population hours.

My hopes on Wargaming, specially EU on fighting these mods is very low but I need to raise awareness and warn you to be cautious on which modpacks you download. The guy who made this mod (for science) stated that he wont be releasing this but not everyone is so nice.
 
вот это самый мощный чит, все остальное будет за ненадобностью если его выпустят в массы
 
Да любопытный мод я с таким покатал бы)
 
почитаите:

Unspotted Vehicle Cheat
Hello,

there is currently a hack/cheat mod that renders on the minimap enemy vehicles when they are not spotted, this is how it looks like:



This is not the same as the system that Warpack uses (where minimap will tell your position after you break an object), the theory is that it links data from someone on the enemy team, and provides it to you. How? Simple, if it was snuck in a large modpack, it would have almost 100% coverage, as only 1 player per side needs to have it for it to work.

Something like this can become pretty "interesting" if a entire clan (lets say a 100 of them) decides to use it during low population hours.

My hopes on Wargaming, specially EU on fighting these mods is very low but I need to raise awareness and warn you to be cautious on which modpacks you download. The guy who made this mod (for science) stated that he wont be releasing this but not everyone is so nice.

Ключевая фраза - "теория состоит в том, что это связывает данные от кого-то во вражеской команде и предоставляет его Вам."
Так что думайте насколько это возможно реализовать в рандоме?
 
Ждем что скажут авторитетные мододелы нашего форума
 
Из видео видно что игрок заходит на 1-2-3 и попадает в бой с товарищем но только в противоположную команду,и каким то образом передает данные на клиент второму игроку в команде врагов. Я все правильно понял?
Как связать 2 клиента на разных компах что бы передавать данные вопрос..
 
Мод есть но реализация его,через сторонний сервер,то есть мод должен быть у обоих игроков в противоположной команде,и как бы удобен он только для кланов которые в состоянии держать и оплачивать мощный сервер!


Так что успокойтесь в массах он точно не будет, так как нужен будет сервак,который мощней всех серваков вг вместе взятых:)
А кланам да вполне подойдет с засланным казачком.
 
Последнее редактирование:
С такими модами игра - уже не БТР... Истребление менее изощрённых соперников.
 
Если сделано, то где его взять ?

А кто сказал, что его должны раздавать.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Его не проблемно выпустить в массы, его проблемно поддерживать в работоспособности, от пару клиентов которые получают данные с сервера нагрузка минимальная, главное распространение, проблема, что если таких клиентов будет под сотни тысяч, и каждый будет обмениваться интервалом в 0.1 секунду, а если миллион запросов каждые 0.1 секунды.. А если уменьшить интервал, будет запаздывание отклика, ни плавности (смысл от интерполяции с экстраполяцией, если координаты не точные) ни возможности выстрелить и ни попасть в цель.. единственное, это просто знать местоположение чтобы ориентироваться, а попасть будет проблематично, это как противники вне квадрата отрисовки (шариками), вот примерно такими рывками все будет при сотни тысяч игроков.. запаздывать будет..
 
Последнее редактирование:
А кто сказал, что его должны раздавать.

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Его не проблемно выпустить в массы, его проблемно поддерживать в работоспособности, от пару клиентов которые получают данные с сервера нагрузка минимальная, главное распространение, проблема, что если таких клиентов будет под сотни тысяч, и каждый будет обмениваться интервалом в 0.1 секунду, а если миллион запросов каждые 0.1 секунды.. А если уменьшить интервал, будет запаздывание отклика, ни плавности (смысл от интерполяции с экстраполяцией, если координаты не точные) ни возможности выстрелить и ни попасть в цель.. единственное, это просто знать местоположение чтобы ориентироваться, а попасть будет проблематично, это как противники вне квадрата отрисовки (шариками), вот примерно такими рывками все будет при сотни тысяч игроков.. запаздывать будет..

Я бы купил такой мод, вот только интересно сколько он может стоить ?
 
Я бы купил такой мод, вот только интересно сколько он может стоить ?

Я больше чем уверен, ты вообще не понял как он работает и от чего зависит.. ? а уже покупать готов..
 
Я больше чем уверен, ты вообще не понял как он работает и от чего зависит.. ? а уже покупать готов..
ДА всё он понял, особенно после слов

смысл от интерполяции с экстраполяцией, если координаты не точные

xD

Эх, если б подобное можно было использовать без "подсадной утки", я б и сам не пожалел денег купить такое. Я б тогда столько добра натворил на ГК, грехам и ласкам бы придавался. xD
 
Последнее редактирование:
ДА всё он понял, особенно после слов

смысл от интерполяции с экстраполяцией, если координаты не точные

xD

координаты точные, если мод использовать не массово, а только для кланов к примеру:)
А если массово то сами понимаете за какое время он разлетится по рукам и тогда уже будут лаги и так далее
 
Эх, моя FV порезвилась бы...Но УВЫ.
В массы его никак нельзя. Неадекватов очень много играет.
 
он уже давно гуляет, любителям ПРОтанки и прочих модпаков, привет.
 
координаты точные, если мод использовать не массово, а только для кланов к примеру:)
А если массово то сами понимаете за какое время он разлетится по рукам и тогда уже будут лаги и так далее

А смысл для кланов в этом моде? Разве что в тренях катать. Отправлять в другой клан "казачка" для того что б видеть расположение.......... так казачёк и без мода, по связи сможет докладывать.
Я сам полевой, и скажу что этот мод, в том виде какой он сейчас, бесполезен. Разве что нубам лапшу на уши вешать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху