Гайд как собрать, чекать прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
159
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здраствуйте.
Данная тема посвящена новичкам, так как многие задаются вопросом, "а как грабить прокси?" "где их найти", попробую полностью разлагать о этом

1.1# Что нам первым делом нужно?
- Конечно, граббер ( программа что бы собрать прокси )
1.2# Например я на данный момент использую прекрасный граббер от "ProxyGrabber by BoYRinG v1.2", в этом софте/программе уже добавлены более 200 разных сайтов с которых мы будем собирать/грабить
Скажу от себя:
Легкая, очень примитивна в использовании, по моей практике собирает более 100+ к прокси.
1.3#Так с граббером мы разобрались, ну вот тут нас ждет небольшая проблема, прокси то могут быть с повторами /cry, ладно не расстраиваетесь, представляю вам программу "FindDuplicate" англ. искатель дубликатов, искатель повторов прокси.
Весь софт будет находится внизу темы! Открываем данную программу, опять же она примитивна очень для человека.
Удалить дупликаты легко, загрузили файл с прокси, нажали удалить дубли и миссия выполнена успешно.
Скажу от себя:
Примерно 50 к прокси повтор.
1.4# Так у нас есть чистенькие, хорошие прокси ну нам же надо проверить их на работоспособность!
Я люблю банальные программы, не знаю как вы тогда буду использовать самый банальный из самых банальных чекеров "ProxyChecker by Nyawka"
Плюсы:

+ Быстрая программа.
+ Легкая в использовании.

Минусы

- Бывает лагает ( ставьте приоритет программы высокий )

А, да как я мог забыть чекает как "НТТР так и SOCKS"
PS: вы можете использовать любой "checker" например:
"DiChecker"
1.5# Вот и у нас есть хорошие, чистенькие, чеканные прокси.
Программы/софт:

1#- FindDuplicate - Скачать данную утилиту - Вирустотал
2# ProxyChecker by Nyawka - Скачать данную утилиту - Вирустотал
3# ProxyGrabber by BoYRinG v1.2 - Скачать данную утилиту - Вирустотал
 
А вот если мне нужно определенную страну, к примеру Украину отделить? Что делать? Можно как-то?
 
А вот если мне нужно определенную страну, к примеру Украину отделить? Что делать? Можно как-то?

Программа "DIPCountry"
Это удобный чекер выделенных серверов на страну, регион и город по ip адресу.
ip:port
 
Перезалей ссылочки если не трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху