Работает Макрос на отдачу для Logitech

Затестим в ближайшее время
 
Попробую - отпишусь)
 
Полезная вещь..спасибо
 
Потестил,не особо разобрался.. первый универсальный, кривовато почему то у меня работал.. ставил 4,5,3 кнопки вкл и выкл.. вроде на рабочке повело вниз, потом перестало.. в игре пару раз срабатывал, по сути просто помогает контролировать отдачу, но то что я вижу в игре, из за чего и решил макросы поставить, это день и ночь...второй похож ближе на правду, но не особо в нем разобрался, вкл и выкл где не нашел)) наверно я туплю.. сенсу тоже не подобрал, остался со своей но при этом ака и qbz удивили.. с них стрелять конечно кучно, но первые 10 выстрелов, но это нормально, все равно спрей надо корректировать и в этом проблемы нет.. но у меня g102 и все заканчивается на кнопках 4 и 5 )) зашел в игру, не работает.. нажал 4 или 5 и заработало... при этом просто пользуешься мышкой, и он срабатывает, лобби, перетащить лут и тд.. и какие кнопки не нажимал, не выключается.. видно плохо макрос просмотрел, раз там есть рабочий шифт при котором отключается при нажатии..видно есть и при котором перманентно отключается.. сначала в тренировке тестировал, потом часик в игре по играл.. забил, удалил пошел так играть.. нужно наверно доработанный первый универсальный, не знаю какой там обновленный давали, который за 20 сообщений.. он не он, или второй который с одиночными выстрелами.. но скорее актуально первый) интересно, на блуди который софт продают, на сколько они похожи..
 
проблема с макросом логитек, в винде мышку вниз уводит и все ок, а в игре только один клик делает и останавливается и вниз соответственно не уводит, если быстро быстро кликать на ЛКМ то как бы уводит вниз. Что сделал не так ?
 
его можно сконвертировать в другую мышь
 
нрорммммммммммммммммммм:Smile_teethhappy:?
 
кек лол чебурек оладушек
 
привет. макрос на авто стрельбу с пистолета есть?
 
Привет! Нужен макрос на Logitec G600 для Warface на гашение отдачи ствола.
 
За 10-15 раундов не одного нормального прицела... скрипт реально работает даже в таком виде как есть... активация(и отключение) по кнопке №4... если нужна другая кнопка тогда в строке if (event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 4) then замените 4 на то что Вам нужно...

:Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding::Smile-hiding:
 
Где скачать макрос плиз? Спасибо нашел, нужно было сообщение написать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху