Неисчерпаемый источник сала открыли на Украине

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Украинские студенты создали искусственное сало, которое заменит популярный продукт. Открытие сделали специалисты Сумского аграрного университета.

Искусственный продукт состоит из простых ингредиентов — растительного масла и желатина, передает ТАСС. Авторы уверяют, что такое сало — здоровая альтернатива традиционному шпику. Кроме этого, искусственное сало можно делать с любыми вкусами.

В отличие от натурального продукта искусственное сало не содержит многих вредных веществ. При этом вкус продукта настолько тщательно проработан, что даже гурманы не смогут отличить его от настоящего.

Сало на Украине считается одним из символов национальной кухни. Свинина стала основным блюдом украинцев в 16 веке, когда участились набеги татар и турок. Запорожцы начали разводить только свиней, так как другой домашний скот регулярно угонялся.
 
Ну все, капец....
Меня к этому не готовили
 
Этих студентов сразу в расход надо... Путь к резиновой бабе.... Только оригинал!!!
 
Сало для вегитарианцев
 
Жрать желе из масла вместо сала - это круть! =)
А вместо хлеба - лепёшки из соломы!
Нормально же!
 
Блин, чет сала захотелось, аж слюнки потекли.
 
Блин, чет сала захотелось, аж слюнки потекли.

От того сало и вредное, что народ из-за него слюной давится и мрет от

зависти... А некоторые гады еще и горилкой его запивают, вызывая

массовый алкоголизм и приступы горячки на местах...


:Hmm:
 
Когда я учился в нашей общаге была традиция по передаче банки с салом.:)
Лет за 20 до моей учёбы и проживания в общаге кто то из студиозов привез из дома закатанный воском бутыль с салом и поклялся его не есть до самой защиты, рьяно его оберегал ото всяких покушений.
Для пущей сохранности бутыль отдали в каптерку к комендату общаги и благополучно его там и забыли на несколько лет. Потом он случайно нашелся и был торжественно передан в совет общаги. С тех пор, каждый год бутыль торжественно передавался первокурсникам.
Последний раз, знаю точно, его вручили первокурсникам в позапрошлом году.
 
сало сало сало сало сало
 
Надо просто студентам скинуться на сало, чтоб ***ню не морозили.
 
Сало сыла --- спорт могыла :04_64:
 
а я люблю сальцо , вроде не украинец))
 
Назад
Сверху