Последствия мода "Поджигатель ( Arsonist )"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуясь случаем хочу поздравить Макса ,МАКС вот она ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!
Теперь все в твоих руках ,не подведи людей!
 
здарова макс. ты вообще как ? пацаны волнуются. если нада какая помощь - обращайся. на твоих модах я поднялся до 51 процента
Не лги, должно было подняться минимум до 75% :Smile_trollface-3:
 
парни будь-те аккуратны, не попадитесь

 
Хороший получился пиар. Надо эту утятину ещё по всему рунету разнести.
А вообще я этот мод не понял. Поиграл пяток боёв с первой версией, так же со второй и удалил нафиг. Сведение которое гуляло само по себе просто убивало...

точ так же поступил, при пропадании танка из-за света сразу начинается дискотека прицела, ручками своими как то ровнее и сподвижнее:Smile_bush:
 
Поржали и харе! ТС, я смотрю твоя популярность взлетела прям на лаврах макса! Замашки с РФ выкинь с головы и с этого форума!
 
Поржали и харе! ТС, я смотрю твоя популярность взлетела прям на лаврах макса! Замашки с РФ выкинь с головы и с этого форума!

а кто ржал ? первый пост вполне серьезный.
мне не нужна популярность, я этого не ищу.
рф ? российская федерация или чит портал ? я не зареган даже на рф.
 
я сам живу возле картошки и знакомые там работают что за ***ню тут пишут все это просто флудильня и все не кто про это не говарит,забаньте админы этого флудердиста
 
а кто ржал ? первый пост вполне серьезный.
мне не нужна популярность, я этого не ищу.
рф ? российская федерация или чит портал ? я не зареган даже на рф.
Харе гнать! К чему твоя эта тема? Нах накаляешь то что уже давно в накале?
Я считаю что это ничто инное как очередной розжиг и провокация в сторону макса!
 
а кто ржал ? первый пост вполне серьезный.
мне не нужна популярность, я этого не ищу.
рф ? российская федерация или чит портал ? я не зареган даже на рф.

Ты случаем не Петросян ? Или брат его?
 
Харе гнать! К чему твоя эта тема? Нах накаляешь то что уже давно в накале?
Я считаю что это ничто инное как очередной розжиг и провокация в сторону макса!

у тебя бомбит или что ? ты ведь модератор, должен соблюдать спокойствие
К чему тема ? на просторах интернета увидел данную информацию, хочу узнать что по этому поводу думают пользователи данного портала. Ведь это раздел для общения танкистов ?
 
Спасибо, поржал про акции. У меня знакомый работает в Минском офисе, надо позвонить и предупредить, что б менял работу, а то Варгейминг скоро будет банкротом. :eek:mega-troll-face:
 
у тебя бомбит или что ? ты ведь модератор, должен соблюдать спокойствие
К чему тема ? на просторах интернета увидел данную информацию, хочу узнать что по этому поводу думают пользователи данного портала. Ведь это раздел для общения танкистов ?
С выражениями прошу поосторожнее! Да я должен соблюдать спокойствие но и следить за тем, чтобы оно соблюдалось другими пользователями. В данной теме я вижу причину розжига очередного конфликта, потому и сделал замечание, пока устное.:cc9:
 
Харе гнать! К чему твоя эта тема? Нах накаляешь то что уже давно в накале?
Я считаю что это ничто инное как очередной розжиг и провокация в сторону макса!

Прям образец поведения модератора, нужно взять на заметку.
А по моему мнению это вполне себе мирное общение танкистов.
 
у тебя бомбит или что ? ты ведь модератор, должен соблюдать спокойствие
К чему тема ? на просторах интернета увидел данную информацию, хочу узнать что по этому поводу думают пользователи данного портала. Ведь это раздел для общения танкистов ?

А чеж пишешь тогда когда Макс в бане ? А до этого че не писал , боялся того , что Макс тебя тотально унизит перед всеми?
 
какая тема это дез информация и это бред а макса банят на других форумах как и тут *** я тоже могу много написать везде и что это повод ребята что за ***ня тут происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху