Продаю Продаю не спеша-ИС-6 и ИС-7.КВ-220-Т.TOG II*FCM36 PaK40.

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Продаю не спеша WoT аккаунты брут.Почта в комплекте.Оплата на Яндекс или Cheats.В случае использования валюты форума комиссия за счет покупателя.Торга нет.Все вопросы в ЛС.Просьба не флудить.
УПД.Кто не знает.что за форумная валюта такая,внизу сообщение от робота с сылкой на описание.
1.1000р.

2.500р.

3.500р.

4.Для хорошего настроения всем.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый leshygorynych, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если человек отказывается принимать оплату/оплачивать в Cheats или проводить сделку через гаранта - скорее всего он собирается вас обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, лучше немного переплатить, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обмен прошел отлично, хоть и были небольшие заминки с моей стороны.
Желающим купить/поменяться - рекомендую.
Человеку можно доверять.

Вот я одного понять не могу!!
народ сейчас не тупой, это может быть твой 2 акк. И тип поменял, рекомендую, продавец отзывчивый и т.д
Где скрины?? Где доказательства??
 
Вот я одного понять не могу!!
народ сейчас не тупой, это может быть твой 2 акк. И тип поменял, рекомендую, продавец отзывчивый и т.д
Где скрины?? Где доказательства??

1.Отпишись админу пусть проверит IP..если ничего не путаю,мое IP и IP человека с которым обменялся акками в разных странах...
2.На подобных сайтах за твинководство обычно банят,я вроде еще не получил бан.
3.С какого перепугу я тебе должен что то доказывать?Сможешь доказать,что я твинковод и кидала-вэлком..а если нет-то ты БАЛАБОЛ
4.Просил же,вежливо просил-без флуда...нет найдется всегда,и главное не по делу..
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
1.Отпишись админу пусть проверит IP..если ничего не путаю,мое IP и IP человека с которым обменялся акками в разных странах...
2.На подобных сайтах за твинководство обычно банят,я вроде еще не получил бан.
3.С какого перепугу я тебе должен что то доказывать?Сможешь доказать,что я твинковод и кидала-вэлком..а если нет-то ты БАЛАБОЛ
4.Просил же,вежливо просил-без флуда...нет найдется всегда,и главное не по делу..

Чувак! Послушай
Ты новорег, люди не будут брать акки у новорегов. Им нужны док-ва
 
Чувак! Послушай
Ты новорег, люди не будут брать акки у новорегов. Им нужны док-ва
1.По поводу твинководства вопрос снят?
2.Опасаешься за свои средства-используй форумную валюту.Я в первом посте темы сразу отписал,что только за...
3.По поводу даты регистрации..ничего,что ты позже зарегался?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
1.По поводу твинководства вопрос снят?
2.Опасаешься за свои средства-используй форумную валюту.Я в первом посте темы сразу отписал,что только за...
3.По поводу даты регистрации..ничего,что ты позже зарегался?

У тебя мнения -15, это ничего не говорит??

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
1.По поводу твинководства вопрос снят?
2.Опасаешься за свои средства-используй форумную валюту.Я в первом посте темы сразу отписал,что только за...
3.По поводу даты регистрации..ничего,что ты позже зарегался?
И какая разница когда я был зареган??? Я стал активным только 3 месяца назад, а так этот акк пустовал
 
У тебя мнения -15, это ничего не говорит??

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

И какая разница когда я был зареган??? Я стал активным только 3 месяца назад, а так этот акк пустовал

Такое впечатление,что ты девочка...балаболишь и логики ноль
Сначала типа я твинк,ну ок кинь жалобу админу...но кидать жалобу ты не хочешь..почему ХЗ
Потом придираешься,что я новорег,на замечание,что твой акк зарегистрирован позже моего мажешься,что был на другом акке(кстати другой акк случаем не в бане???и зачем тебе два акка???ты кидок???) а потом вообще заявляешь,что "И какая разница когда я был зареган???"
Такое впечатление,что хочешь акк купить,но что то очкуешь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такое впечатление,что ты девочка...балаболишь и логики ноль
Сначала типа я твинк,ну ок кинь жалобу админу...но кидать жалобу ты не хочешь..почему ХЗ
Потом придираешься,что я новорег,на замечание,что твой акк зарегистрирован позже моего мажешься,что был на другом акке(кстати другой акк случаем не в бане???и зачем тебе два акка???ты кидок???) а потом вообще заявляешь,что "И какая разница когда я был зареган???"
Такое впечатление,что хочешь акк купить,но что то очкуешь
Ты сам понял что ты сейчас написал??
Можно я задам тебе пару вопросов?? Чем отличается твинк от новорега в твоем случае??
Я тебе говорил что-то про 2-ой акк, откуда ты знаешь что у меня два акка?? У МЕНЯ ОДИН АКК! Я зарегистрировался, но не пользовался форумом, так как был на другом!
И еще один вопрос, зачем мне кидать админу на тебя жалобу???????

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Такое впечатление,что ты девочка...балаболишь и логики ноль
Сначала типа я твинк,ну ок кинь жалобу админу...но кидать жалобу ты не хочешь..почему ХЗ
Потом придираешься,что я новорег,на замечание,что твой акк зарегистрирован позже моего мажешься,что был на другом акке(кстати другой акк случаем не в бане???и зачем тебе два акка???ты кидок???) а потом вообще заявляешь,что "И какая разница когда я был зареган???"
Такое впечатление,что хочешь акк купить,но что то очкуешь

Кидать жалобу из-за того что ты новорег чтоль?? :prelest:
 
Ты сам понял что ты сейчас написал??
Можно я задам тебе пару вопросов?? Чем отличается твинк от новорега в твоем случае??
Я тебе говорил что-то про 2-ой акк, откуда ты знаешь что у меня два акка?? У МЕНЯ ОДИН АКК! Я зарегистрировался, но не пользовался форумом, так как был на другом!
И еще один вопрос, зачем мне кидать админу на тебя жалобу???????

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


Кидать жалобу из-за того что ты новорег чтоль?? :prelest:

А можно ты сначала докажешь,что хороший отзыв написан с твинка..Пока,ты для меня прокатываешь за балабола...а с такими людьми я не готов общаться...Впрочем спасибо за халявный ап темы....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А можно ты сначала докажешь,что хороший отзыв написан с твинка..Пока,ты для меня прокатываешь за балабола...а с такими людьми я не готов общаться...Впрочем спасибо за халявный ап темы....

:ten-guy: Да не за что, после таких сообщений вряд ли кто-то будет у тебя покупать

Добавлено через 7 минут 28 секунд
А можно ты сначала докажешь,что хороший отзыв написан с твинка..Пока,ты для меня прокатываешь за балабола...а с такими людьми я не готов общаться...Впрочем спасибо за халявный ап темы....

Ну все равно, удачи в продаже!
 
Вот я одного понять не могу!!
народ сейчас не тупой, это может быть твой 2 акк. И тип поменял, рекомендую, продавец отзывчивый и т.д
Где скрины?? Где доказательства??
Не ругайтесь! :)
 
Последнее редактирование:
:so-close:
 
Последнее редактирование:
2й и 3й акк могу отдать за выполнение реферальной программы Тундры на 1000 голд...это на 2х акках выкачать 3ю эру
 
Продаю не спеша WoT аккаунты брут.Почта в комплекте.Оплата на Яндекс или Cheats.В случае использования валюты форума комиссия за счет покупателя.Торга нет.Все вопросы в ЛС.Просьба не флудить.
УПД.Кто не знает.что за форумная валюта такая,внизу сообщение от робота с сылкой на описание.
1.1000р.
*** скрытый текст ***
2.500р.
*** скрытый текст ***
3.500р.
*** скрытый текст ***
4.Для хорошего настроения всем.
Скажите пожалуйста, а аккаунт 3500 что в нём токого дорогово ?
 
Скажите пожалуйста, а аккаунт 3500 что в нём токого дорогово ?
А какой аккаунт за 3500????За 1000 обменял...остались за 500...за 3500 аккаунта не вижу..если ошибаюсь дайте ссылку
 
Назад
Сверху