Раздача аккаунтов Skype с балансом и без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а блин хайд можно личный
 
зачем выкладывать мыла если они без баланса вот если бы с балансом были бы то тогда другой вопрос
 
Так создать свой Скайп дело десяти секунд

Ну создал ты акк начал спамить его забанили давай снова тратить время...
А то скинул пачку сразу и он спамит по кругу так они живут намного дольше...
 
Ну создал ты акк начал спамить его забанили давай снова тратить время...
А то скинул пачку сразу и он спамит по кругу так они живут намного дольше...
Я скайпом пользуюсь давно, лет пять. Часто бываю в коммандировках, поэтому приходиться. На 90% со скайпа на скайп. Где то с пол года назад аккаунт взломали и потратили 1,5$, Звонков было штук 20 но все короткие. Я быстро заметил и сменил пароль.
Зачем уводят акки с деньгами понимает любой. А вот что такое спам на скайпе я не сталкивался ни разу. На почту - конечно, СМС - да, на скайп - нет. Там же только подтвержденные друзья
 
Я скайпом пользуюсь давно, лет пять. Часто бываю в коммандировках, поэтому приходиться. На 90% со скайпа на скайп. Где то с пол года назад аккаунт взломали и потратили 1,5$, Звонков было штук 20 но все короткие. Я быстро заметил и сменил пароль.
Зачем уводят акки с деньгами понимает любой. А вот что такое спам на скайпе я не сталкивался ни разу. На почту - конечно, СМС - да, на скайп - нет. Там же только подтвержденные друзья

Там можно писать и без добавления
Я сталкивался с ботами которые имитируют разговор а потом рекламу кидают на сайт 18+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху