Вопрос Что люди врут игра Sekiro идеально оптимизирована на PS4. ничего подобного! Когда я парирую по миру

Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Там есть мелкие торможения и даже остановки. На боссах и везде где крутые спецэффекты, даже на змее, всё чётко. Только когда перемещаюсь по миру и когда у женщины взял колокольчику в воспоминаниях где горели дома там прилично залагало в 1-м месте.
Сделаю вывод. Игру оптимизировали через жопу. 4 с минусом но не на 5. За что я платил деньги. Мне надо чтобы всё в игре было идеально. На пятёрку.
 
"прилично залагало в одном месте". Всё, игра-неоптимизированный шлак. Ясно, автору {0} лет.
 
Невозможно оптимизировать игры идеально. Мелкие подтормаживания в отдельных местах - это нормально Нельзя учесть кучу факторов, например износ жесткого диска на твоем пк. Я не могу вспомнить ни одной игры, которая везде идет идеально. Да что там везде. Даже на одном устройстве на протяжении всей игры.
 
Со своей слимкой уже три года. Ни разу просадок не замечал. Может, кто-то слишком много играет, и оборудование пошло на износ?
 
Все отлично там. Хотел себе эту игру купить, но взял у знакомого. Ты часто про тормоза пишешь на пс4.С твоей консолью уже явные проблемы. Вероятно у тебя жесткий диск давно превратился в дерьмо или консоль пора чистить. В играх на консолях обычно в некоторых местах фризы, но не целиком во всей игре.
 
Назад
Сверху