Вопрос Умрет ли Steam? Или наоборот умрет Epic?

Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Хочу узнать, если допустим Epic продолжит такую политику бесплатных игр как сегодня Gta 5 раздали, а стим будет дальше двигаться без технологих новых, скоро ли умрет и что будет с теми кто покупал игры) А то я чуть боюсь
 
Я очень сомневаюсь что Steam сможет упасть, например выходя из того, что многие люди уже давно закупили большое кол-во игр + набрали там много часов.
 
600 гривен за Detroit:Become Human - это норм. Да и такие раздачи привлекают аудиторию, один точно купит игру в следующий раз. Но когда за какой-то бесполезный прайм статус нужно вбухать больше косаря - это п*здец господа.
 
Если в фортнайт начнут меньше донатить, то егсу придется не сладко, так как вся платформа только и держится на нем
 
О Боже! Древнюю игру 2014 года раздали, что делается! В сингл можно было и так на пиратке играть, а онлайн в игре давно стал дерьмом, с убитой экономикой, читерами и просто конченой аркадностью.
 
стим никогда не умрет, хоть гейб и жадный, но стим гораздо выше чем егс, сотрудничества больше, свои игры есть, удобно все, множество игр с различных платформ и т. п. Да, пока у стима конкурента не было, ничего толком не менялось. вот егс нашелся и стим начинают обновлять
 
Как бы в Стиме скоро выйдет Horizon Zero Dawn - а еще там есть почти все части Halo. Еще и ремейк первой Мафии в Стиме выйдет. И Dying Light 2 ждем. У Mortal Kombat 11 уже дополнение во всю продают - Aftermath. А что Эпики? Почти все их топовые "эксклюзивы" так или иначе, но в Стиме появляются. Метро есть. Борда третья - тоже есть. Journey в Стиме выйдет 11 июня Control - в августе. Как и остальные игры. Так что практически все будет в Стиме. А у Эпиков деньги от Фортнайта кончатся - и останется у них только движок, пускай и очень востребованный Кстати, у эпиков магазин настолько кривой. Вот он полег - и все. Ты не можешь даже игры с него запустить. Даже в библиотеку свою попасть не можешь. Стим, когда у него сервера падали, позволяет тебе спокойно в свою библиотеку зайти и играть в оффлайне - а тут что? Китайское поделие из подвалов, а не магазин. И на кой ляд, спрашивается, такая помойка нужна?
 
Назад
Сверху