А скринить то зачем?и что скринить?Я не понял?
 
Спрошу ещё вот что.Допустим операция длится 90 дней и,поэтому вопрос,а если я не смогу все 90 дней играть,тогда мне не дадут этот танк???
 
Спрошу ещё вот что.Допустим операция длится 90 дней и,поэтому вопрос,а если я не смогу все 90 дней играть,тогда мне не дадут этот танк???

Можешь все миссии пройти за один день.:Smile_izmena_jap: Нигде не написано, что "ОДНА МИССИЯ - ОДИН ДЕНЬ".:facepalmic:
 
Спрошу ещё вот что.Допустим операция длится 90 дней и,поэтому вопрос,а если я не смогу все 90 дней играть,тогда мне не дадут этот танк???

На форуме есть инфа по этому поводу!
Вы можете играть когда захотите, но просто у Вас ограничение в 90 дней!
Как по мне (нас тех кто играет в Арматку развели ЖОСКО ИМХО)
 
Можешь все миссии пройти за один день.:Smile_izmena_jap: Нигде не написано, что "ОДНА МИССИЯ - ОДИН ДЕНЬ".:facepalmic:

Ну я так понимаю что это такой же марафон в картохе!)Миссию прошёл)))следующие условия миссии на следующий игровой день.Не прошёл 10-ок заданий ДОНАТЬ дружок халявы не будет)))Ну собственно нужно попробовать,а вось 300р не так то и много!!!)))Спасибо)))
 
На форуме есть инфа по этому поводу!
Вы можете играть когда захотите, но просто у Вас ограничение в 90 дней!
Как по мне (нас тех кто играет в Арматку развели ЖОСКО ИМХО)

Не ну если конечно надо каждый божий день играть то да это развод(((
А если например пять раз в неделю по паре боёв так это и ничего так)))
можно и зайти поганять по картам на святляках)))
:peka-face:
 
Не ну если конечно надо каждый божий день играть то да это развод(((
А если например пять раз в неделю по паре боёв так это и ничего так)))
можно и зайти поганять по картам на святляках)))
:peka-face:

Нет, не в том дело что надо играть!
Убрали Меркаву из призов за марафон!
Условия (95% ЦА их не выполнит)
ОФФтопик
Я уже продал 1 акк в АВшке (так как после 0.18 игра для меня умерла)
Но я любитель хлебнуть (коричневого и жидкого) создал новый акк (прем танки премиум статус, все как надо)
И поиграв опять же....вот начав проходить марафон!!Я понял что это не лучшая идея!
Ну я тебе все (минусы распишу)
1. После каждого задания нужно идти на сайт игры и смотреть прогресс (НО даже если ты ВЫПОЛНИЛ определенное задание ТЕБЕ НУЖНО ЖДАТЬ от 15 до 60 минут РЕЗУЛЬТАТА что бы прейти на следующее задание!Вспоминаем картошечку и ЛБЗ в АНГАРЕ все удобно быстро и ТД)
2. Так как задания проходятся в PVP и PVE, (беру для примера себя)мне приходится играть с PVE игроками (которые стреляют по попкам СТОЯЧИХ ботов, или же по танкам которые едут к тебе задницей)К чему это я все!Задания требующие выполнения их на определенном виде техники (ИТ.ОБТ,ББМ, ЛТ)Я в КАЖДОМ бою вижу стоячие танки...они играют в рандоме как и в PVE...то есть просто стоят и ждут. В рандоме сейчас творится лютый ..издец!
3. Тут уже как бы так сказать...задания (как я уже писал будут крайне лютыми)....к примеру нанести 20к урона в рандоме за 1 бой....Помочь в уничтожении 7 танков противника в победном бою, не получив урона
Я горю как новогодняя елка....Марафон должен был быть чем то веселым, (но..ахаха тебя заставляют уничтожить 10 машин противника, имея запас прочности менее 50%....то есть тебе намеренно надо сбить себе ХП до 49% и ехать убивать всех...это задание проходится к стати в PVE...но по сути..короче КОШМАР!
Картошка хоть и донатозависимая игра...но поиграв в ЭТО...начинаешь любить ее сильнее.
Короче Удачи тебе и всем Вам, не горите и ПОМНИТЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!
 
И кстати платный доступ к марафону это гениально. Не все его закончат, но задонатят то ВСЕ.
Кислому надо взять на заметку такую фишку, если он это уже не подметил.
 
И кстати платный доступ к марафону это гениально. Не все его закончат, но задонатят то ВСЕ.
Кислому надо взять на заметку такую фишку, если он это уже не подметил.

ну наи..али раз народ, на второй раз будут сосать чупа-чупс, и в пве добавили в разы больше ботов, игра начала мне напоминать сраный Serious Sam, сегодня как раз заканчивается прем и скажу на пол года игре досвидания снова )) Насчёт этого орла, то прям жопой чувствовал что это подвох, рад как слон, не за то что сэкономил мелочь, а за то что не повёлся.
 
Назад
Сверху