Продаю БОЖЕ КАКОЙ АККАУНТ ОН ПРОДАЁТ!!!!

Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
А продаю я вот такой аккаунт.Никуда не спешу,выберу самую подходящую для себя цену,то есть кто больше предложит (АХ Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ ШКУРА!!1!11!!1!!)
Всякие фулдерасты будут наказаны минусом.
Буду рад вашей оценке данного аккаунта.
Оплата киви,сбер.Гарант за ваши кровные.
Так же рассмотрю вариант обмена на акк равноценный этому,возможен обмен с моей доплатой.
Под бан не залетал.С перепревязками проблем не будет.
4 десятки не выкуплены,много открытых 9ур.




 
Уважаемый [MENTION=94377]mr.Tochkin[/MENTION];, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Предложили забрать за 1500р,вот сижу думаю))))
(Нет не думаю)
 
К топам добавился гриль)
Ё-хо-хо!Подъехали хорошие новости,клан выехал на х5 и в ангаре скоро появится об.907
 
Последнее редактирование:
UP,есть изменения.Все вопросы в лс.
 
Цена 3к.
В подарок отдам стим акк с CS:GO и PUBG
 
Последнее редактирование:
Актуально? личный или угнаный?
 
2 к ? лс у меня пока не работает , вечером должен быть ( 3 сутки ) , скинь скайп или дискорт , с работы приду позвоню или спишемся , я буду ждать , сразу сотрёшь .
Извиняюсь , уехать надо , вечером напишу
 
Последнее редактирование:
2 к ? лс у меня пока не работает , вечером должен быть ( 3 сутки ) , скинь скайп или дискорт , с работы приду позвоню или спишемся , я буду ждать , сразу сотрёшь .

Я не спешу,жду в лс.
 
Назад
Сверху