Вопрос могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где взять движок. мне нр

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где взять движок. мне нравится source
 
Эх хитрый. Во первых нужна команда человек 100как минимум. Денек около 2мил долларов это тож минимум. Ну и как же без хорошей идеи. А то копировать чужие это не кому будет не интересно. Сам ты можешь что нибудь для мобильных сделать через Юнити 3D.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если ты не знаешь гле взять движок, то забудь.
 
Хахаха даже и не мечтай чтобы создать такую игру надо человек 100 и что бы не просто школьники а настоящие программисты и 1000 лямов.
 
Re: могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где в

Да ты наверное гений какой-то. В одном лице и программист и дизайнер и моделер с тестером. Игры такого уровня в одиночку нереально и невозможно в принципе сделать. Одному можно какую-нибудь казуалку написать.
 
Re: могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где в

Эх хитрый. Во первых нужна команда человек 100как минимум. Денек около 2мил долларов это тож минимум. Ну и как же без хорошей идеи. А то копировать чужие это не кому будет не интересно. Сам ты можешь что нибудь для мобильных сделать через Юнити 3D.
Ахахаха,что ты говоришь?Если человек хочет и умеет,то никаких больших денег и компании не нужно,всего лишь 5 человек,и 1000-20000 руб.Какие 2 млн. Долларов...Если человек хочет и умеет он сможет сделать!
 
Re: могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где в

Это очень трудно, но если у тебя есть знания , то почему бы и нет, дело в том, что тебе нужна будет команда, потому что один ты будешь её делать скорее всего долго
 
Re: могу ли я один создать игру типа сталкер или метро .и за сколько месяцев? и где в

Создавать игры не очень просто, и у тебя самого точно не выйдет. ТЫ даже не знаешь где взять движок, а хочешь игру создать.
 

Похожие темы

Назад
Сверху