Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иди лучше учебник по русскому языку почитай, стыдно быть такой неграмотной.
И научись нормально общаться, а не кидайся оскоблениями.
Ведь люди судят окружающих по своей мерке. Если человек порядочный, то и он считает людей порядочными,
пока они не докажут обратное. А если кто-то быдло, то она и других пытается в быдловатости обвинять,
чтобы самой не так обидно было.
А писать без ошибок, что слабо? :03_64: И с каких это пор, вы на ты, со мной? Вот вас понесло, только куда неизвестно.. :02_64:
Приписали мне кучу гадостей, пытались научить русскому языку. Вы же сами всем женщинам советовали, как правильно себя вести после туалета, так сказать привить правила гигиены.. :06_64::06_64::06_64: Сударь, да вы чёрт, каких ещё надо поискать! :03_64: Вот вы меня развеселили и спасибо вам большое за это :)

И ещё.. Выделяёте пожалуйста, свои посты в топиках, пожирнее, а то их плохо видно. Лучше, (ну или луТше :biggrin:), всего, ещё размер шрифта прибавьте, ну хотя бы пятёрочку, а то все слепые здесь, не видят :03_64: И главное, пишите внимательнее, соблюдайте орфографию и без ошибок!

Так-же прошу обратить ваше внимание, что наши женщины гораздо романтичнее и привлекательнее, чем какие-то бразильянки, в прочем с этого всё и началось :rabbit:

[COUB]e6cpe[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Ты где? :03_64:

[COUB]254liw[/COUB]

Помним :)
 
Рома он беззлобный, просто любит интрижки. Я понимаю, что достал уже, но без этого он видимо не может жить :) Это его конёк :03_64:

Вон и сам Ромик внизу висит. А я знала, что он всё читает и переживает сидит.. :26_64::19_64:
 
:)

[COUB]162mns[/COUB]
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуста какая разница между этими модами

mod_sfgm и mod_dispersionMarkerScale
 
Неслабо картошка насыпала плюшек на твинк годичной давности

 
За год премы не положены. С 4-х лет выдают.
Список плюшек за выслугу лет можно посмотреть здесь.
Мне выпало 5 дней према и 50к свободки, а на твинке 1 день према и 50к свободки. Оба акка 6 летние.
 
Я о премиум-танках, а не о днях према. Тут батюшка Рандом рулит. :axez:

Не играй и делов-то...

лол а я что написал ? что играю я сказал мнение и не просил мне отвечать:rabbit:
 
Да да помню игру Айон.Я там да же модератором была.Потом ушла,так как игра встала на месте(
 
Мне бы ваши проблемы :(
 
Последнее редактирование:
Ну чё, кто марафон выполнил?
В моём клане пишут что уже 8 уровень выполняют..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху