Вопрос Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как удалить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Она нигде не высвечивается а показывает рекламу игр. Постоянно открывает internet explorer.Копм из за этого перегревается. Подскажите что делать?
 
Re: Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как уд

это скорее всего рекламный модуль, коих сейчас в избытке,
прогони антивирусом, почисти реестр, такие штуки в основном в браузеры и цепляются.
 
Re: Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как уд

У подруги была та же хрень, установились 2 штуки в автозапуске, в чем запара - не удаляются и как вирус - не определяются. Дети где то нашли, наверное с какой то игрой подтянули. Времени разбираться не было, я ей венду порекомендовал переустановить, т.к.комп сильно тормозит, у нее вин 7 стоит и всего 2 гб оперативки. Надо либо оперативку докупить либо на ХП отойти.
А по поводу кутая - попробуй удалить в безопасном режиме, может так пойдет. Если нет, тогда найди откуда оно запускается и просто удали из папки используя лайф сд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху