Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
2,788
Репутация
756
Спасибо
89
Монет
0
Ты настроил против себя больше половины форума. Скажи мне, зачем тебе не А декваты, в лице максика и слайки? Под себя заточил и балдеешь? Ну-ну :)


ПривеД ивлиду :)
 
Слушайте что вы хотите? Идите уже своей дорогой,оставте в покое наш форум! И что за намёк насчёт ивлида? я к нему ну никаким боком. Вы ещё и глупы милочка, ну или глуп фик знает....
Я больше ваши глупые темы открывать не буду. Вы Реал не из нашего мира.
 
Последнее редактирование:
Ты настроил против себя больше половины форума. Скажи мне, зачем тебе не А декваты, в лице максика и слайки? Под себя заточил и балдеешь? Ну-ну :)


ПривеД ивлиду :)

Аня и вот скажи, нахрена ? Считаешь что можно на@бениться и чудить ? Ты, Пряник и еще кое кто с баррикад не слазите, вашему поколению по*** веники лишь бы рога вперед и война. И обязательно дверью хлопать ? Все равно ж вернешься, мОлодежь...
 
Меня зовут Анна и я девушка. Пока пока мальчики с пальчики. Стелз ты М УД А К я тебе точно говорю.
 
Аня и вот скажи, нахрена ? Считаешь что можно на@бениться и чудить ? Ты, Пряник и еще кое кто с баррикад не слазите, вашему поколению по*** веники лишь бы рога вперед и война. И обязательно дверью хлопать ? Все равно ж вернешься, мОлодежь...
К таким как ты ворачиваться надо полным дураком быть. С чёщки не болят??? Нуну:)
 
К таким как ты ворачиваться надо полным дураком быть. С чёщки не болят??? Нуну:)

Протрезвеешь, поговорим если захочешь, а то у тебя язык заплетается и ересь несешь.
 
Последнее редактирование:
Да кто с ней говорить то будет, человеку оставалось до 8 вечера в бане отсидеться. Нет ей мало стало наговорил(а) на перманент:)
 
Да кто с ней говорить то будет, человеку оставалось до 8 вечера в бане отсидеться. Нет ей мало стало наговорил(а) на перманент:)

А с пьяной по любому только цирк и горечь... Анька хоть понимает что косячит и извиняется... Что то какая то нездоровая тенденция пошла. Доканывают многих и кто послабей срываются...
 
А с пьяной по любому только цирк и горечь... Анька хоть понимает что косячит и извиняется... Что то какая то нездоровая тенденция пошла. Доканывают многих и кто послабей срываются...
Она не просто косячит. Она идёт по людям и ест их энергию. А это оченЯ не хорошо:)
 
Она не просто косячит. Она идёт по людям и ест их энергию. А это оченЯ не хорошо:)

Согласен. Еще и привычка огрызаться и неуступчивая женская натура требует к себе внимания. Это прокукали, кидают ей кость, она срывается, подыгрывает, все довольны... А самой сообразить что почем еще мозгов не хватает...
 
Последнее редактирование:
Все что я тут увидел, как всегда можно выразить (Онимешными ковайными кубами)
Этот только для тех кто сможет понять
[COUB]11bzoe[/COUB]
[COUB]10yrwv[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Чем отличается англичанин и Мурка?
Англичанин уходит и не прощается, а Мурка прощается , но не уходит.:Smile-hiding:
 
Ну вы ппц мальчики-дяденьки :) Во первых ПРОСТИТЕ МЕНЯ, а во вторых меня нельзя банить, у меня день рождения через 5 дней.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ :)
 
Ты настроил против себя больше половины форума. Скажи мне, зачем тебе не А декваты, в лице максика и слайки? Под себя заточил и балдеешь? Ну-ну :)


ПривеД ивлиду :)
Изыди нечисть с нашего форума нормальных и адекватных людей! Не засоряй своей грязью его! Как спокойно без тебя то было....
 
Блин забыла ещё... Евгению, вы никогда не станете моим идеалом, потому что ВЫ мужчина - тряпка, об ВАС ноги вытирают, а ВЫ улыбаетесь и щёки подставляете, то левую, то правую, то обои сразу. Не гоже так мужчине поступать. :)
 
давно нужно было заблочить это говно! неужели сразу не видно было какое это существо!
 
Простите мнеЮ люд читерский :)



P.S. При всём раскладе я не на кого не в обидке, ничего не потеряла, абсолютно :) А сейчас на лыжи и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!

Максик прости меня зая...?:) Окуеть, что пишу то, что пишу.....!!!????

Я свое решение вынес.
А там пользователи пусть решают
 
Ну сказала, он тонко не сравнимо с тобой гадости проворачивает..

Добавлено через 3 минуты 23 секунды


Стелз ты в настроении простить что она тебе наговорила? :D
Я вообще считаю обязательная проверка в скайпе что это она должна быть т.е. женского пола и поговорить немного а то вдруг из соседней комнаты общаги приторабанит соседку.. :D

мой скайп есть в профиле но она не разу не пыталась доказать обратного:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху