Обсуждение Моды и читы по игре Crossout

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, кто нибудь в курсе по поводу игры Crossout, есть для нее моды и все остальное, в общем сколько искал не смог ничнго найти
 
Последнее редактирование модератором:
Re: моды и читы по игре Crossout

Всем привет, кто нибудь в курсе по поводу игры Crossout, есть для нее моды и все остальное, в общем сколько искал не смог ничнго найти

Привет,видел приватный чит.Стоит 500 р на месяц. Видео работы есть на ютуб.Там же ссылка на группу продавца
 
Re: моды и читы по игре Crossout

Привет,видел приватный чит.Стоит 500 р на месяц. Видео работы есть на ютуб.Там же ссылка на группу продавца

да я смотрел, спрашивал, это все гон, игра на стадии разработки, и в нее нет еще дополнений
 
Re: моды и читы по игре Crossout

да я смотрел, спрашивал, это все гон, игра на стадии разработки, и в нее нет еще дополнений

не гон. в игре есть жалоба на читы и гм не отрицают наличие аима
 
Re: моды и читы по игре Crossout

тоже ищу чит но пока бесполезно тока платные
 
Re: моды и читы по игре Crossout

Вероятно игра ещё не очень популярная, вот и нет ещё читов!
 
Re: моды и читы по игре Crossout

могу сказать на данный момент я забил на картоху и мне намного интересней кросаут
 
Re: моды и читы по игре Crossout

Кроссаут поистине лучше,чем WOT. В танках без доната никак. Тут же мал-помалу качаешься и доволен. ДОЛОЙ КАРТОХУ!!! Кораблики можно оставить.
 
Re: моды и читы по игре Crossout

донат кругом но кроссаут просто интересней
 
Re: моды и читы по игре Crossout

есть норм чит на красаут
 
Re: моды и читы по игре Crossout

Привет,видел приватный чит.Стоит 500 р на месяц. Видео работы есть на ютуб.Там же ссылка на группу продавца

http://cheatestank.ru/crossout-chity-na-dengi/

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Всем привет, кто нибудь в курсе по поводу игры Crossout, есть для нее моды и все остальное, в общем сколько искал не смог ничнго найти

http://cheatestank.ru/crossout-chity-na-dengi/-это он
 
Re: моды и читы по игре Crossout

сомнителный товарищ раздаёт ссылки :24_64:
 
Re: моды и читы по игре Crossout

являюсь официальным продавцом читов на такие игры как : Crossout, Rules of survival,WarThunder,Контра Сити, в стадии разработка чита для игры Contract Wars Client. по всем вопросам обращаться сюда в лс
Хочу купить чит для кросса.
 
Sweet FX это шейдеры
 
куплю чит у проверенного продавца на Crossout
 
Назад
Сверху