Обновлён ЧИТ FIFA 18 TRAINER БЕЗОПАСНЫЙ ЧИТ №1 (Поддержка, помощь, обновления) v18

Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
51
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=JyB4Zqkz8vo - ВИДЕО

]

Программа обновлена от 03.10.2017

Купить чит можно по адресу http://cheats-fifa17.ru/index.php/20...6/chit-fifa-18
2. Запустить игру.
3. Запустить чит программу

ЧИТ с АВТО-ОБНОВЛЕНИЕМ на весь ГОД :05_64:

https://t.me/cheats_fifa18 - (Безопасные способы читерства, рискованные дни, новости от разработчиков FIFA 18)

Возможности программы TRAINER Fifa 18:

НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
+255 к РАНГУ игроков.
Добавлять голы
Разрывать связь
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКОВ (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
Защита от БАНА
** ВНИМАНИЕ! В данный момент 28,09,2017 лимиты от ЕА:
- 6-15 матчей в час!!! после достижения лимита игра будет вылетать из режима Utimate team с ошибкой и поражением.
Лимит зависит от уровня вашего аккаунта. - 15 игр час.
- 75 игр в сутки в онлайн режиме(сброс суточного лимита примерно в 03:00 мск)
- онлайн матч нельзя завершить после 30й "игровой минуты" без вылета из UT/Сезона с последующим поражением.
- на все офлайн матчи идет таймер, 9 минут реального времени, до истечения которого матч нельзя закончить без вылета из UT.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В настоящее время еа sport ведет неплохую политику против пользователей чит программы и trainer для fifa 18. Получить предупреждение на почту стало очень просто.
Если вам дорог ваш с "аккаунт fifa 18" Советую вам если вы читерите, не забывайте играть полные матчи !
1. способ. Играйте полную игру в Ultimate team и на 90 минуте можно подкрутить счет. (в дополнительное время) Подобный способ крайне медленный и нельзя назвать его эффективным, Но надежный.
2. способ Самый простой пожалуй метод, который то же работает. Играете в режиме DRAFT 12 игр. это полных 3 победы в режиме драфт. по 4 игры каждая. После чего надо сыграть 1 полный матч в режиме Ultimate team. Это примерно занимает 25 минут. после чего можно 5 минут отдохнуть. и продолжить второй круг в режиме драфт. И так по кругу через 4-5 часа. вы исполните весь свой лимит. 75 игр. После чего советую то же играть уже в свое удовольствие хотя бы пару раз! Таким способом пользуется много людей и по опросам все живы и здоровы.
Так же важно знать:
В режиме FUT CHAMPIONS использовать чит крайне не желательно, а точнее противопоказано. 1 раз может вам повезет , но во второй вы получите бан. Наверняка. и не питайте себя иллюзиями. В этом режиме чит противопоказан !
 
Последнее редактирование модератором:
Re: ЧИТ FIFA 18 TRAINER (Поддержка, помощь, обновления) v18

https://www.youtube.com/watch?v=JyB4Zqkz8vo - ВИДЕО

]

Купить чит можно по адресу http://cheats-fifa17.ru/index.php/20...6/chit-fifa-18
2. Запустить игру.
3. Запустить чит программу

ЧИТ с АВТО-ОБНОВЛЕНИЕМ на весь ГОД :05_64:


Возможности программы TRAINER Fifa 18:
Добавлять голы
Разрывать связь
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКОВ (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
Защита от БАНА
** ВНИМАНИЕ! В данный момент 21,09,2017 лимиты от ЕА:
- 6-15 матчей в час!!! после достижения лимита игра будет вылетать из режима Utimate team с ошибкой и поражением.
Лимит зависит от уровня вашего аккаунта. - 15 игр час.
- 75 игр в сутки в онлайн режиме(сброс суточного лимита примерно в 03:00 мск)
- онлайн матч нельзя завершить после 30й "игровой минуты" без вылета из UT/Сезона с последующим поражением.
- на все офлайн матчи идет таймер, 9 минут реального времени, до истечения которого матч нельзя закончить без вылета из UT.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В настоящее время еа sport ведет неплохую политику против пользователей чит программы и trainer для fifa 18. Получить предупреждение на почту стало очень просто.
Если вам дорог ваш с "аккаунт fifa 18" Советую вам если вы читерите, не забывайте играть полные матчи !
1. способ. Играйте полную игру в Ultimate team и на 90 минуте можно подкрутить счет. (в дополнительное время) Подобный способ крайне медленный и нельзя назвать его эффективным, Но надежный.
2. способ Самый простой пожалуй метод, который то же работает. Играете в режиме DRAFT 12 игр. это полных 3 победы в режиме драфт. по 4 игры каждая. После чего надо сыграть 1 полный матч в режиме Ultimate team. Это примерно занимает 25 минут. после чего можно 5 минут отдохнуть. и продолжить второй круг в режиме драфт. И так по кругу через 4-5 часа. вы исполните весь свой лимит. 75 игр. После чего советую то же играть уже в свое удовольствие хотя бы пару раз! Таким способом пользуется много людей и по опросам все живы и здоровы.
Так же важно знать:
В режиме FUT CHAMPIONS использовать чит крайне не желательно, а точнее противопоказано. 1 раз может вам повезет , но во второй вы получите бан. Наверняка. и не питайте себя иллюзиями. В этом режиме чит противопоказан !

ваши пользователи надеются, что все будет на этот рас без недостатков

подкинуто 29 читсев т.к. непонятно
 
Re: ЧИТ FIFA 18 TRAINER (Поддержка, помощь, обновления) v18

ваши пользователи надеются, что все будет на этот рас без недостатков

подкинуто 29 читсев т.к. непонятно

Все четко и уже работает ! скоро будет новое обновление + 3 новые функции SKILLS в этом же тренере! я сразу же обновлю информацию !
 
в опу со своим читом пшел
халявных умотаться
 
Последнее редактирование модератором:
Re: ЧИТ FIFA 18 TRAINER (Поддержка, помощь, обновления) v18

ЧИТ обновлен от 03.10.2017 !!! новые функции ! а говнари могут идти лесом. я в топе буду есть и был !
 
ну лесом так лесом,много на том что школьники леняться поискать не заработаешь "мат удален"
https://www.youtube.com/watch?v=VClL3SHwUOU ez free "оскорбление удалено"
 
Последнее редактирование модератором:
https://www.youtube.com/watch?v=JmQksgVF_yY ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ DARK SIDE

БЕСКОНЕЧНАЯ УСТАЛОСТЬ
РАНГ 255
5 звезд слабая нога \ 5 звезд ФИНТЫ

Накрутка голов
Уровень сложности для OFFLINE


 
Последнее редактирование:
Что, тупо перерисовал картинку и продаешь мой трейнер ;) даже мозгов не хватило скопировать.
Мне жаль твоих клиентов, которые потом вынуждены платить дважды покупая у меня, когда срочная "болезнь" не даст тебе возможности вовремя обновить трейнер.
 
Последнее редактирование:
Что, тупо перерисовал картинку и продаешь мой трейнер ;) даже мозгов не хватило скопировать.
Мне жаль твоих клиентов, которые потом вынуждены платить дважды покупая у меня, когда срочная "болезнь" не даст тебе возможности вовремя обновить трейнер.

Я продаю свой.
тут твоего ничего нету. ИДИ гуляй. Ты копируешь и да же перевести нормально не можешь функции. .ты вообще игру то знаешь, играл когда нить ? лучи других. ЭТО МОЙ тренер был и будет. а ты гуляй.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=whhW4dY69EU



ЧИТ TRAINER +SKILLS для FIFA 18 (Официальная чит программа)
САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЧИТ №1 (с другими читами дают баны. они потому и дешевле)
НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
Таланты (Хорошо бьет из дали, Мастер дриблинга, Изящные пасы, Обманные движения, Пенальти Заминка,Удар ножницами, Удар нырком, Мощный пас, Прямой удар (в), Игрок одного клуба, Командный игрок, Парашют, Техничный дриблер, Выходит из ворот, игрок поддержки, мастер стандартов, точные штрафные, Целевой форвард, Продуманные навесы, Открывается на навес, Сейв ногами, Мастер стандартов, Силач)
+255 к РАНГУ игроков.
Победы в режиме Ultimate team - сезоны / кубки.
Победы в режиме Ultimate team - DRAFT.
Победы в режиме Карьера менеджера/игрока.
Установка счета для любой команды.
Заморозка счета.
Закончить матч.
Обнулить время матча.
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКА (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
 
Последнее редактирование модератором:
Купить чит можно по адресу http://cheats-fifa17.ru/index.php/20...6/chit-fifa-18
2. Запустить игру.
3. Запустить чит программу

https://www.youtube.com/watch?v=whhW4dY69EU



ЧИТ TRAINER +SKILLS для FIFA 18 (Официальная чит программа)
САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЧИТ №1 (с другими читами дают баны. они потому и дешевле)
НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
Таланты (Хорошо бьет из дали, Мастер дриблинга, Изящные пасы, Обманные движения, Пенальти Заминка,Удар ножницами, Удар нырком, Мощный пас, Прямой удар (в), Игрок одного клуба, Командный игрок, Парашют, Техничный дриблер, Выходит из ворот, игрок поддержки, мастер стандартов, точные штрафные, Целевой форвард, Продуманные навесы, Открывается на навес, Сейв ногами, Мастер стандартов, Силач)
+255 к РАНГУ игроков.
Победы в режиме Ultimate team - сезоны / кубки.
Победы в режиме Ultimate team - DRAFT.
Победы в режиме Карьера менеджера/игрока.
Установка счета для любой команды.
Заморозка счета.
Закончить матч.
Обнулить время матча.
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКА (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)
 
Последнее редактирование модератором:
Купить чит можно по адресу http://cheats-fifa17.ru/index.php/20...6/chit-fifa-18
2. Запустить игру.
3. Запустить чит программу

https://www.youtube.com/watch?v=whhW4dY69EU



ЧИТ TRAINER +SKILLS для FIFA 18 (Официальная чит программа)
САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЧИТ №1 (с другими читами дают баны. они потому и дешевле)
НЕТ УСТАЛОСТИ
5 звезд ФИНТЫ и СЛАБАЯ НОГА
Таланты (Хорошо бьет из дали, Мастер дриблинга, Изящные пасы, Обманные движения, Пенальти Заминка,Удар ножницами, Удар нырком, Мощный пас, Прямой удар (в), Игрок одного клуба, Командный игрок, Парашют, Техничный дриблер, Выходит из ворот, игрок поддержки, мастер стандартов, точные штрафные, Целевой форвард, Продуманные навесы, Открывается на навес, Сейв ногами, Мастер стандартов, Силач)
+255 к РАНГУ игроков.
Победы в режиме Ultimate team - сезоны / кубки.
Победы в режиме Ultimate team - DRAFT.
Победы в режиме Карьера менеджера/игрока.
Установка счета для любой команды.
Заморозка счета.
Закончить матч.
Обнулить время матча.
Накручивать случайные голы ( функция что бы не думать сколько добавлять)
Менять горячие кнопки (для тех у кого нету кнопок теперь учтены)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ обновление чит программы. (в день выхода обновления игры)
ЗАЩИТА от ДУРАКА (нельзя накрутить больше 8 голов. чит не даст)

Последнее китайское придупреждение!

Заканчивайте нести бред где 99оврл? вот ты напремер матрасов - давай расскажи, почему нет 99 у тебя в читах??
 
Последнее редактирование:
ЧИТ ОБНОВЛЕН ОТ 25.10.2017 ТАК же новая функция АНТИЧИТ - МАСКА, Функция прячет вас от фильтров. и придает дополнительную защиту вашего аккаунта.
 
ЧИТ ОБНОВЛЕН ОТ 25.10.2017 ТАК же новая функция АНТИЧИТ - МАСКА, Функция прячет вас от фильтров. и придает дополнительную защиту вашего аккаунта.

Предполагаю, что Вы, все же несмотря ни на что, обладаете неким тайным знанием, доступным не только лишь всем.

Посему многие задаются справедливыми вопросами:

1. Что такое фильтры и как от них спрятаться?
а). это черви, которые внидрены в код разрабом для ловли читаков?
б). это фильтор по типу как на кухне, который пропускает через себя, чекая на наличие запрещенных изменений каждого подключившегося к матчу игрока?
в). это такая резидент-программа, которая включается вместе с игрой, производя поиск читеров?

2. Каким именно образом аккаунту придается описываемая Вами защита, на основании ответа на первый вопрос?
а). чит модифецирует сам себя и становится неуловимым для канадцев?
б). чит внедряется в код игры, заставляя "фильтр" думать, что это очередное обновление от EA?
в). чит меняет фифу таким образом, что фильтр отключается по объективным причинам.

Напишите, пожалуйста, подробнее о процессах что Вы применяете. Ведь это очень-очень плохо, когда размещается заведомо ложная информация.
 
ЧИТ обновлен от 21.02.2018



Что касается ПОЧЕМУ НЕТУ 99 у меня в чите? Отвечаю: Потому что еа спорт поставили фильтры сравнений. Этого ниукого нет. А если бы и кто -нить сделал. То у меня бы то же появилось. И не потому что я бы как-то взял там , да потому что это бы смогли сделать многие вот и все. А то что говорит наш Белорусский "друг" Что я чего то копирую.. Это так смешно. Это как сказать Билу гейтсу или да же Любой компании , на сегодня делает МЫШКИ, Операционные системы и так далее. Там смысл один. Как и в чите. Абсолютно. Вопрос лишь в том. Что его чит, может легко определить сторонняя программа. Это и есть. Не безопасный подход. И не только. Часть "безопасного чита" - Это мои исследование НАШИ коль уж мы все таки коллективно это все определяли не один и да же не два года. Ну например да. Если вы Накручиваете в ДРАФТЕ, не воем случае ненадо играть в ТУРНИРЕ ФУТ ЧЕМПИОНС. потому что ваш аккаунт пройдет дополнительную проверку. так что все достаточно просто. И вся информация есть в Телеграмме. Где я стараюсь всем помогать и отвечать.

[COUB]http://coub.com/view/13t06f[/COUB]

http://coub.com/view/13t06f - 5 звезд + Таланты /ВИДЕО/
 
ЧИТ обновлен от 21.02.2018



Что касается ПОЧЕМУ НЕТУ 99 у меня в чите? Отвечаю: Потому что еа спорт поставили фильтры сравнений. Этого ниукого нет. А если бы и кто -нить сделал. То у меня бы то же появилось. И не потому что я бы как-то взял там , да потому что это бы смогли сделать многие вот и все. А то что говорит наш Белорусский "друг" Что я чего то копирую.. Это так смешно. Это как сказать Билу гейтсу или да же Любой компании , на сегодня делает МЫШКИ, Операционные системы и так далее. Там смысл один. Как и в чите. Абсолютно. Вопрос лишь в том. Что его чит, может легко определить сторонняя программа. Это и есть. Не безопасный подход. И не только. Часть "безопасного чита" - Это мои исследование НАШИ коль уж мы все таки коллективно это все определяли не один и да же не два года. Ну например да. Если вы Накручиваете в ДРАФТЕ, не воем случае ненадо играть в ТУРНИРЕ ФУТ ЧЕМПИОНС. потому что ваш аккаунт пройдет дополнительную проверку. так что все достаточно просто. И вся информация есть в Телеграмме. Где я стараюсь всем помогать и отвечать.

[COUB]http://coub.com/view/13t06f[/COUB]

http://coub.com/view/13t06f - 5 звезд + Таланты /ВИДЕО/
Послушайте... вот опять сколько воды налили... прямо совсем ничего не понять

1. Фильтры. Дело не в том что там разработчик придумал чтобы отсекать завышение стат, а в разъяснении пользователям(покупателям) того чего они покупают.

Вот вы пишите -
ЧИТ ОБНОВЛЕН ОТ 25.10.2017 ТАК же новая функция АНТИЧИТ - МАСКА, Функция прячет вас от фильтров. и придает дополнительную защиту вашего аккаунта.

Вас спрашивают вполне справедливо - что за функция и как она прячется от этих фильтров? Как именно придает защиту аккаунту??

Понимаете, нужно ответить на этот вопрос однозначно, т.к. пока это всё выглядит как голословное заявление.. А этим вы только вводите в заблуждение, размещаете заведомо ложную информацию, попросту обманываете пользователей.

Из ваших слов следует, что "защита" вашего чита - это ваши же слова как нужно правильно, по вашему мнению, читерить. Т.е. является абсолютно недоказуемым преимуществом в случае использования и не может являться весомым аргументом, чтоб заявлять, что в ваш чит встроена защита.

2. Ну а что касаемо до копирования чужих трудов... Даже не знаю, зачем вы так пишете, если ВЕСЬ внешний вид и ВЕСЬ функционал вашего чита идентичен читу от Crage, причем его трейнер появился задолго до релиза вашего. Вот не поленюсь и ниже залью рядом 2 скрина интерфейса.

Ну вот как так получилось, что НАСТОЛЬКО совпадают эти два трейнера?? Неужели автор левого не вправе спросить у автора правого почему так получилось?? Мало того, что интерфейс идентичен, так еще и функционал точь в точь... Как это можно объяснить? Сможете???
 
По поводу внешнего вида.
У меня в прошлом году было 2 чита ДАРК САЙД и ТРЕНЕР !!! помните. , в этом году. Крейгн взял и сделал все в одном. ПОЭТОМУ мне то же пришлось. и я взял его расположение чего же тут такого хе хе хе.. я не даун. уж извините.. что бы терять конкурентные преимущества. и делать два чита если конкурент сделал в одном.. а то что у него мозгов не хватило сделать две программы вместо одной. это его проблема он не маркетолог далеко. в случае если у него не покупают он ничего не может кроме как снизить цену.. это безграмотно.

Теперь что касаемо защиты. Чит крейгна прозрачен и соответственно для FIFA18.exe он виден. это первое. А второе. Если вам пишут в магазине - Уникальная микроволновка, самая безопасная- Вы то же спрашиваете производителя почему так написано ? хе хе...

И все мои слова однозначно работают на продажу моего продукта. Я в этом лидирую это факт. Так же как и консультации по товару. , я на все это реагирую.
Надеюсь я ответил на ваши вопросы :)
Делать свой товар на внешний вид иначе это одно.. а менять конструкцию привычную массе .. (горячие клавишы) это ГЛУПОСТЬ.. это делают те, кто хотят выделиться и думают что их примут .. так делают Новички по жизни.. понимаете о чем я ?
Если вы входите на рынок чужой.. то стоит начать с того, что взять удобные преимущества у ЛИДЕРА РЫНКА, улучшить их. подать в красивой обортке.. и победить.. вот так это делается в любой сфере в любом бизнесе.

Я кстати занимаюсь криптовалютой еще.. если интересно. Любое количество видео карт топовых у нас имеется с доставкой в регионы. Бесплатная консультация по майнингу. У нас Свое ПО стоит. делаем Прошивки. которые увеличивают производительность на 25-30% и уменьшают потребление электропитания до 40%
Чит это хобби... я ничего не имею против Крейгна.. просто он сам начал на меня гнать.. А лучше бы вышел на контакт и создавали бы паралельные программы , разные. и продажи бы были у него в 2-3 раза больше в год. 100% могу гарантировать. Тогда бы я сменил Схему да же горячих клавиш. Мы бы вместе с ним решили перед релизом. что стоит сделать и как. И пошли бы разными путями собирая больше толку. вот и все.. НО он уперся.. его дело. чит уже оседает.. да и к тому же. есть масса интересных программ. Ладно Мира всем. Одно я знаю НАШ чит ЛУЧШИЙ .
 
По поводу внешнего вида.
У меня в прошлом году было 2 чита ДАРК САЙД и ТРЕНЕР !!! помните. , в этом году. Крейгн взял и сделал все в одном. ПОЭТОМУ мне то же пришлось. и я взял его расположение чего же тут такого хе хе хе.. я не даун. уж извините.. что бы терять конкурентные преимущества. и делать два чита если конкурент сделал в одном.. а то что у него мозгов не хватило сделать две программы вместо одной. это его проблема он не маркетолог далеко. в случае если у него не покупают он ничего не может кроме как снизить цену.. это безграмотно.

Теперь что касаемо защиты. Чит крейгна прозрачен и соответственно для FIFA18.exe он виден. это первое. А второе. Если вам пишут в магазине - Уникальная микроволновка, самая безопасная- Вы то же спрашиваете производителя почему так написано ? хе хе...

И все мои слова однозначно работают на продажу моего продукта. Я в этом лидирую это факт. Так же как и консультации по товару. , я на все это реагирую.
Надеюсь я ответил на ваши вопросы :)
Делать свой товар на внешний вид иначе это одно.. а менять конструкцию привычную массе .. (горячие клавишы) это ГЛУПОСТЬ.. это делают те, кто хотят выделиться и думают что их примут .. так делают Новички по жизни.. понимаете о чем я ?
Если вы входите на рынок чужой.. то стоит начать с того, что взять удобные преимущества у ЛИДЕРА РЫНКА, улучшить их. подать в красивой обортке.. и победить.. вот так это делается в любой сфере в любом бизнесе.

Я кстати занимаюсь криптовалютой еще.. если интересно. Любое количество видео карт топовых у нас имеется с доставкой в регионы. Бесплатная консультация по майнингу. У нас Свое ПО стоит. делаем Прошивки. которые увеличивают производительность на 25-30% и уменьшают потребление электропитания до 40%
Чит это хобби... я ничего не имею против Крейгна.. просто он сам начал на меня гнать.. А лучше бы вышел на контакт и создавали бы паралельные программы , разные. и продажи бы были у него в 2-3 раза больше в год. 100% могу гарантировать. Тогда бы я сменил Схему да же горячих клавиш. Мы бы вместе с ним решили перед релизом. что стоит сделать и как. И пошли бы разными путями собирая больше толку. вот и все.. НО он уперся.. его дело. чит уже оседает.. да и к тому же. есть масса интересных программ. Ладно Мира всем. Одно я знаю НАШ чит ЛУЧШИЙ .

1. Чит от Crage лучше защищен чем ваш. это факт.

2. Никакой улучшенной защиты в вашем трейнере нет, ну кроме разве что попытки его защитить от декомпила, которая мягко сказать для искушенного юзера подозрительная(запуск от имени администратора, вирусные угрозы Trojan.Agent.RNSGen и пр.). вся "защита" - это только ваши слова. это факт №2.

3. "Если вы входите на рынок чужой..." это даже не смешно! взять чужие наработки и выдавать их за свои, это даже не плагиат в данном случае.. может нужно перечислять комиссионные автору? :)
 
Хе хе.. забавно . ВИРУСНЫЕ УГРОЗЫ по причине декомпиляции и вы это знаете.. И защищен он лучше. это говорят ФАКТЫ ! банов у нас меньше чем у Крейгна.. и я не выдаю его говно за свою программу. он мне на х.. ненужен.. у меня своя программа которая лучше и это факт. А как кажется людям. это их дело.. главное кому верят больше.
 
Хе хе.. забавно . ВИРУСНЫЕ УГРОЗЫ по причине декомпиляции и вы это знаете.. И защищен он лучше. это говорят ФАКТЫ ! банов у нас меньше чем у Крейгна.. и я не выдаю его говно за свою программу. он мне на х.. ненужен.. у меня своя программа которая лучше и это факт. А как кажется людям. это их дело.. главное кому верят больше.

мда... "ВИРУСНЫЕ УГРОЗЫ по причине декомпиляции", ахаха, вы уже посоветуйтесь с тем кто ваш трейнер собирает чтобы не попадать впросак при ответах на вопросы)))

еще раз - в вашем трейнере нет никакой защиты пользователя от бана, кроме защиты от декомпила, которая заставляет пользователя запускать программу от имени администратора + выплывают нестандартные для СЕ-трейнеров сообщения о вирусне Trojan.Agent.RNSGen ну и т.д.

кстати, зачем вам такая защита? что у вас там? энигма? что вы защищаете? ведь в вашем трейнере нет ничего лично вами накодированного, ни одной вашей разработки.

вы просто взяли чужой трейнер, внесли минимум изменений, и несете откровенный бред о какой-то там защите, когда ее и в помине нет

вот факты.

а кто вам верит... надеюсь изменят свое мнение.
 
Назад
Сверху