Вопрос Быстро разряжается iphone 5s

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил вчера б/у iphone 5s, вроде всё хорошо, НО сильно быстро садится батарея. Сегодня зарядил до 100% и положил его ( не трогал и даже не включал) За 40 минут - 10% зарядки при том что я его даже в руки не брал. Продавец сказал что менял батарейку месяц назад на новую. Через приложение посмотрел что износ батарейки на 0% . И что делать?
 
Менять аккумулятор на НОРМАЛЬНЫЙ, при продаже все г**вно ставять лижбы продать и сказать что новый аккумулятор. Стоимость промерно 1000 - 1200 рублей.
 
блок зарядки, провод, акум, контроллер на материнке, разъём, износ, брак сервис после вскрытия скажет точную причину цена от 1500р - если мёртвый контроллер на материнке, то замена одного акума ничего не даст; - акумы ставят/продают полное гвно, нормально работать они не будут ночные зарядки, левые провода, поварбанки и прочее гвно убивают девайс рано или поздно
 
Где-то читала, что в своё время эпл признала, что в гаджеты вшита программка, которая при каждом обновлении делает так, что батарея всё меньше и меньше работала. И вобще, вшивают что-то, чтоб телефон не жил долго. Чтобы покупали новое.
 
Где-то читала, что в своё время эпл признала, что в гаджеты вшита программка, которая при каждом обновлении делает так, что батарея всё меньше и меньше работала. И вобще, вшивают что-то, чтоб телефон не жил долго. Чтобы покупали новое.

Это уже исправили давно.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Купил вчера б/у iphone 5s, вроде всё хорошо, НО сильно быстро садится батарея. Сегодня зарядил до 100% и положил его ( не трогал и даже не включал) За 40 минут - 10% зарядки при том что я его даже в руки не брал. Продавец сказал что менял батарейку месяц назад на новую. Через приложение посмотрел что износ батарейки на 0% . И что делать?

Привет, если показывает что износ 0% значит батарея отжила своё и скорее всего та батарейка что стоит у тебя сейчас. Еще с завода и никто её не менял. Просто смени батарею эту на нормальную, действительно новую и будет тебе счастье. А честно, мой совет. Бросай 5S и покупай 7 или SE
 
Назад
Сверху