K

Kurama

Guest
Сидишь такой и думаешь а не поиграть ли мне в АВ, хм...но там же...(криво, неИстаричнА, и вообще б.2.0)
И ты такой себя переборов заходишь в это подобие (танкового экшена) берешь такой тунчек!И готовишься на прием...
Прием всего самого негативного что есть в этой игре и знаете что это??Это сама же игра!(как ни странно)Большинство игроков играющих в (WOT AW WT) и другие онлайн игры обладают "синдромом туннельного зрения"
attachment.php
То есть игрок не обращает внимания на то что творится по краях монитора, не может заметить, например в (WOT AW) что творится не только возле них же самих , но так же на мини карте, вот она к стати
attachment.php
вдруг кто то не знал)Ах да ее еще можно увеличить на клавише "+"
И Вот сыграв всего 1 бой, у меня как всегда (бабахнуло) почему??Да потому что видеть это
attachment.php
это боль!Обратите внимание на ники (я их подчеркнул)Боты?Да нет что Вы))
После этого боя я по глупости вместо того что бы выйти из игры и отправится попить чаю, нажал случайно в бой и попал в рассадник (СУПИРПРА игрАков) даунхил байкеров на своих танках)
После того как 100%всех навязанных мне мылом тиммейтов "отошли" я не знал что мне делать .и предпринял самое простое (встать на отстрел) сначала я добил Леопарда и Стингрея которые имели неосторожность проехать ко мне бортом!
И тут
attachment.php
мне начали всячески "руинить игру" портить игру и отношение к ней же)))как именно? Дак вот так
attachment.php
. Я просто не пойму этих игРаков ,ну поиграл ты, иди в следующий бой!Эх нет же сам проиграл, помоги другому!И тут вместо одного раненого появилось несколько
attachment.php
...ну естественно потом меня убили так как был окружен и не смог уже ничего сделать...Был бы хоть один адекват может быть и выиграли.
После этого недоразумения я хотел посмотреть на урон этих 3х танкистов а увидил только "собак" которые лаяли...просто так гав гав гав гав гав...Вообще не понимаю логики таких действий, и самое плохое что это нельзя никак наказать!
Я бы предложил МЫЛУ кое что: типа убрать возможность писать в ЧАТ после смерти в игре!Если убили (то все никаких матов, никаких сношений с родителями, никакой информации противникам по поводу места нахождения будь то бота или лоускил союзника)(но эта
attachment.php
)
Не знаю до б.2.0 было все круто пока работали друзья наши забугорные...
Почему? Да потому что теперь МЫЛО опять возвращает точность, подвижность , пробой, к приблизительно тому что было до этого...Ах да Вот скрин 3 героев которые мне помогли
attachment.php

После данного боя я пошел и создал тему на оф. форуме игры, фид бека 0 так как на форуме никто не сидит практически!
Я и подумал напишу ка я в ЦПП, ну и пошел расписывать им про то что со мной случилось
attachment.php
,
attachment.php

Я в был в шоке от ответов ЦПП, это ужас, такое чувство что там сидят какие то ДБ!На мой вопрос так и не ответили, ничего не сказали по поводу проблемы, будет ли наказание или нет!Я предложил пройти на форум они не захотели а потом предложили они мне пройти и написать это (предложение) на форуме....
attachment.php

Думаю мде....а что если я открою может кому то глаза на то что администрация за такие действия ничего не хочет делать, и написал об этой ситуации и скринами в своем же посте (да мне делать нечего было) и что же случилось??
Хм а вот что
attachment.php
.
То есть я не могу прикреплять скрины своего обращения в ЦПП, в своей же теме об проблеме в игре и наказании нарушителей (
attachment.php
)
В общем всегда будут те кто будет любить и лелеять эту игру.
А есть здравомыслящие люди!
Так же люди на форуме настолько тугие что они не понимают суть происходящего, но всегда против, даже если это им как то поможет!
Вот ссылка на сам форум и на мою тему! https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=64279&page=2
Всем спасибо и извините за (многабукав) накипело
 
Последнее редактирование:
Думаю для вас игру нескоро сделают.
 
Не играл довольно долгое время, на прошлые выходные обновил клиент, благо через впн не сильно лагает. Решил скатать на арте 6 палмарии, просидел в очереди так и не дождавшись боя. Взял жало-с, так же просидел в очереди не мало времени попал таки в бой. Желание играть отпало. Печально, но такое впечатление что ав скоро загнется, а у меня там премы покупались и т.п., блин.
 
Так же за долгое время решил зайти ,как было играть не интересно так все и осталось .... убили игру просто пзд а как все афигенно начиналось то
Правильно что ушел после первого глобального обновления
 
Последнее редактирование:
И не пытался играть в Г)
 
После этого боя я по глупости вместо того что бы выйти из игры и отправится попить чаю, нажал случайно в бой и попал в рассадник

Как это знакомо, в последнее время все хуже и хуже...
 
Вот поэтому и ещё кучу проблем я не играю в это ГОВНО вовсе, я это понял практически с самого начала игры, что это не игра а кусок ГОВНА, захожу ток как тупой зомби-коллекционер, собираю халявные танки и забил давно болт на бои !!!
 
Вот поэтому и ещё кучу проблем я не играю в это ГОВНО вовсе, я это понял практически с самого начала игры, что это не игра а кусок ГОВНА, захожу ток как тупой зомби-коллекционер, собираю халявные танки и забил давно болт на бои !!!
Такая же ***ррня , сам не понимаю зачем это делаю )
 
а после последней обновы вообще убили игру по полной
 
Назад
Сверху