Вопрос А ведьмак 3 правда интересная игра? А то я чот начал играть, а там какая-то скукотища.

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
95
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
А ведьмак 3 правда интересная игра? А то я чот начал играть, а там какая-то скукотища.
 
не знаком с миром ведьмака. но я знаю почему в нее играет так много людей, потому что там есть постельные сцены. очень часто читал комменты от фанатов этой игры, что мамка или бабушка в неподходящий момент заходили в комнату
 
Да Ведьмак 3 очень скучная и однообразная игра. Конечно у каждого свой вкус, игра многим понравилась, стала игрой года, ну МОЛОДЦЫ Я человек прошедший Fable - Gothic - TES 3-4-5 а так же Ведьмак 2 до половины И я считаю что Ведьмак 3, очень скучная игра
 
Глупый вопрос. Для каждого по-своему. Попробуй сначала в 1 и 2 части поиграть. Лично мне вообще не нравятся фэнтези и рпг игры
 
Очередной уникум решил выделиться? мол все хвалят а для меня скука? вот по факту какого ответа ты ждешь? нет, я считаю что игра не скучная и более того, самая лучшая что когда либо выходило но что это тебе даст? если реально интересуешься игрой но не понимаешь ее, начни с книг а потом поиграй в первые части, если конечно подобные игры тебе вообще по вкусу
 
Назад
Сверху